Общество
а почему вы не пошли на встречу выпускников?че, ностальгия не замучила?))))
Лет десять назад на вечере выпускников директору школы так начистили физиономию, что он запретил проведение этого мероприятия.
была в прошлом году
Далеко, 4 тысячи километров. Не дойду.
Нет желания.
тошнотворное мероприятие. был раз. больше не пойду ))
Я всегда хожу.
Просто за прошедшие годы мы стали разными. И мне уже не интересно. Я имею в ввиду техникум, который я закончила в 1976 году. А вот со своими сокурсниками по институту мы встречаемся регулярно. Раз в 5 лет. И хотя многие уже не в профессии, есть даже пенсионеры, на встречах очень здорово. Мы молоды, успешны. Про школу... Мне довелось учиться в 3 школах. В последней 2 года всего. Я многих просто не помню. И меня тоже не все вспоминают. Так получилось.
Потому что не хочу общаться с пожилыми, малознакомыми людьми, у которых мне и спросить то нечего.
а мне еще рано, вот и не пошла
Они Все кричали -ДАВАЙ! А собрались те, кто и так 30 лет не терялись
Тошнить от них.. Собираются и хваствуется .. а человек бедный.. колхозник .Меня даже не видят..
У людей в жизни цели, кроме как понтоваться друг перед дружкой, больше нет. Так чего ради я буду этот театр смотреть?
Меня не звали, меня недолюбливали в классе, по этому если позовут то не пойду
Честно: стыдно идти. Все вышли в люди, а я безработная.
через 2 недели собираемся, все ни как у людей
некогда было, да и времени мало прошло, всех недавно встречал
да ещё не вечер)
щас часам к 2 всё будет))
Привет))))
Bakhtiyor Shermatov
привет, небось со встречи одноклассников пришел?))))))
не интересно.