Общество

а почему вы не пошли на встречу выпускников?че, ностальгия не замучила?))))

Bakhtiyor Shermatov
Лет десять назад на вечере выпускников директору школы так начистили физиономию, что он запретил проведение этого мероприятия.
Марина Любых
Лучший ответ
была в прошлом году
Elena Kim
Далеко, 4 тысячи километров. Не дойду.
Ruslan Zhusupov
Нет желания.
тошнотворное мероприятие. был раз. больше не пойду ))
Антон Уткин
Я всегда хожу.
Faruh Hamdamow
Просто за прошедшие годы мы стали разными. И мне уже не интересно. Я имею в ввиду техникум, который я закончила в 1976 году. А вот со своими сокурсниками по институту мы встречаемся регулярно. Раз в 5 лет. И хотя многие уже не в профессии, есть даже пенсионеры, на встречах очень здорово. Мы молоды, успешны. Про школу... Мне довелось учиться в 3 школах. В последней 2 года всего. Я многих просто не помню. И меня тоже не все вспоминают. Так получилось.
V.krow
Потому что не хочу общаться с пожилыми, малознакомыми людьми, у которых мне и спросить то нечего.
а мне еще рано, вот и не пошла
Они Все кричали -ДАВАЙ! А собрались те, кто и так 30 лет не терялись
Тошнить от них.. Собираются и хваствуется .. а человек бедный.. колхозник .Меня даже не видят..
У людей в жизни цели, кроме как понтоваться друг перед дружкой, больше нет. Так чего ради я буду этот театр смотреть?
Асель Аскат
Меня не звали, меня недолюбливали в классе, по этому если позовут то не пойду
Честно: стыдно идти. Все вышли в люди, а я безработная.
Kuanish Bashimbaev
через 2 недели собираемся, все ни как у людей
Зоя Шаврина
некогда было, да и времени мало прошло, всех недавно встречал
да ещё не вечер)
щас часам к 2 всё будет))
Привет))))
Ж Е Н Е Ч К А
Bakhtiyor Shermatov привет, небось со встречи одноклассников пришел?))))))
не интересно.