Общество

Девушка может сказать, что она скучает, по мне если она считает меня за друга. Или это уже признак что я больше как др

Dauren Zhumabekov
У женщин задние мысли не работают и если она говорит "скучаю" это значит, что бездельница не знает чем заняться, и ничего более. Женщина так устроена: может принимать подарки, искренне веря, что это только за её красивые глаза; может пойти с Вами и за Ваши деньги в бар просто от скуки, просто культурно провести вечер, пока основной друг занят. Вы на неё потратите время и деньги, наивно предвкушая продолжения в интимной обстановке, а она, как ни в чём ни бывало, в последний момент позвонит своему "Котёнку", чтоб заехал за нею и забрал, и на прощанье помашет Вам ручкой, с искренней признательностью за заботу, как будто у Вас других забот нет, кроме как развеять её скуку.
Speranta Lazarev
Лучший ответ
Dauren Zhumabekov Полностью с вами согласен так оно и есть. 10 баллов ваши.
Ты прав это уже больше чем просто знакомый.
по друзьям тоже можно нереально скучать
Яр Славянин
Ты во френдзоне, маэстро.
ЗЫ, не че не значит. Мне друзья говорили, что скучали по мне, когда приехали из другой страны. но это же не говорит, что они педики?
Ах, девушки. У них одно слово может иметь множество значений, а дважды два может равняться следующей пятнице. Кому знать, как относится к тебе твоя знакомая как не тебе.. . Хотя она сама может не знать, что ты для неё....А спроси у неё самой)))
Чувак, она просто тебя пыталась обрадовать. Не ведись, ты во френдзоне)