Общество

Смогли бы вы усыновить ребенка, или стать опекуном?

Это большая ответственность. Когда у меня будут свои дети, мне их будет достаточно, я не смогу растить чужих детей. Но если в жизни представиться такой момент, когда я буду единственным опекуном ребенка, я его не оставлю.. . никогда.
Лариса Иванова
Лучший ответ
да, только не знаю, куда своих девать
Думаю что да..
Нет не решилась бы...
D*
Daria *
Запросто и с удовольствием.
Сложный вопрос, я бы хотел, но я не женат, а одному мне не позволят. Не знаю как жена будет к этому относится .
Вообщем если женюсь отвечу на ваш вопрос поточнее.
Вера Какалова
Сейчас нет. Просто жизнь тяжёлая, своих бы вырастить. На чужих не останется духовных сил. А за деньги я не буду. Их любить надо просто так!
Эрик Королёв
Нет! Я так трудно растила дочь.
Сейчас внученька - тоже непросто.
Не смогла бы я так выкладываться с чужим ребенком.
Raushan Lepesova
Если бы своих не мог иметь-тогда да.
*piink Starr*
очень хотелось бы, я уверена что смогу быть родителем или опекуном только что бы ребенку была с 2- лет (до 2-х лет боюсь без материнского молока) , у меня сын вырос а других не смогла иметь
да .смогла бы.
Нет, не смогу его полюбить.
Нет, других проблем хватает.
не могу по финансовым причинам
&маришка &
мб только лет через 10 не раньше...
смогла бы, так и планирую через лет 5,если все сложится хорошо
Мерген ***