Общество

у вас есть благоговейное уважение к многодетным семьям, ну у которых там 7-8 детей. (Что дети вырастут не бандиты и акаш

Главное, это настоящая любовь к детям, раньше трое детей было нормой...
Евгений Мерсер
Лучший ответ
только к тем семьям, где выросли они и уже благополучно живут.... моя дочь дружит с такой семьёй... верующие. . а я знала таких только неблагополучных....
Александр Бакулин истину говорите, без Бога видать нет благости в расширенном демографическом воспроизводстве
Мне не встречались полностью благополучные многодетные семьи, я считаю, что у семьи должно быть столько детей, скольких она может вывозить на море, красиво одевать-обувать, выучить и обеспечить жильем. Пусть это ценично, но " плодить нищету" не справедливо по отношению к детям.
Серьга Толк
Уважение без всякой благоговейности. У детей, не избалованных излишествами, в подобных семьях, больше шансов стать нормальными людьми. Я видел примеры в жизни. А скотом может стать и единственный отпрыск, которому всю жизнь дуют под хвост, причём с большей долей вероятности.
не благовейное, а просто уважение к таким людям...
Саша Сидоров
В любой семье могут вырасти бандиты. В малообеспеченной такая вероятность возрастает.
Natisc Zubov
Для современной жизни это не нормально.
Люди которые имеет столько детей, уже изначально имеет иные ценности при воспитание... Такие люди достойны уважение и помощи.
Олег Капинос
ну, да, не все же Овечкины вырастают. скорее в малодетных семьях идет выраждение человечества. наверное это так надо природе. но мы люди и должны сознательно жить в гармонии с природой, многодетные семьи как-то компенсируют убыль человечества.
Shinara Murat
не знаю как многодетных, но алкашом и бандитом может вырасти и единственный ребенок, это все от воспитания зависит.
Ruslan Anonim