Общество

не могу жить без любви-и бросают семью.. а долг, дети? ведь так можно скакать и скакать в поисках очередной любви...

Этот вопрос, каждый для себя сам решает. С одной стороны, это плохо конечно, а с другой-жизнь одна, за все ошибки приходится платить...
Айгуль Булатова
Лучший ответ
Если человек не мил, жизнь превращается в ад. Когда я шла домой, а там сидел мой первый муж, у меня в голове постоянно крутилась песенка "Приду домомй, там ты сидишь". Что такое долг и перед кем? Мы никому ничем не обязаны. Дети, если родители правильно договорятся, все поймут. Жить в атмосфере постоянных скандалов родителей куда хуже. Человек свободен по своей сути. И брак уже отживает свое.
Илья Шиков
Громов Олег Аполитично мыслишь! А прозрела то когда? А ты поступаешь всегда мудрее своих родителей?
перед детьми долгов нет, есть ОБЯЗАННОСТИ.... когда разводятся родители-это не трагедия, а разумное решение ...это гораздо лучше нежели детки будут смотреть на семейные неурядицы (от этого детская психика страдает сильнее).... главное, чтобы и мама и папа помнили, что дети не диван и их НЕЛЬЗЯ ДЕЛИТЬ....
Детей либо любят и заботятся о них либо нет, брак не что не гарантирует.
сердцу не прикажешь
Слава Смоков
Такое впечатление, что от Вас ушли. Семья - явление социальное, не сексуальное. Бесконечные влюбленности - это болезнь. Как сказал мой знакомый, 5-ти жды женатый "Любая следующая жена хуже предыдушей" Потом выясняется, что первая жена была лучшей. НЕДАРОМ ГОВОРЯТ, ПЕРВАЯ ЖЕНА ОТ бОГА, ВТОРАЯ ОТ ЛЮДЕЙ, ТРЕТЬЯ ОТ САТАНЫ. МОРАЛЬ - НЕ ПУСТОЕ СЛОВО. БОГ НАКАЖЕТ.
Марина Рубцова нет, ушла я и давно..просто смотрю, как рушаться семьи моих знакомых и тут же новые "любови", охи и ахи, и черех 2-3 года снова разводы и "любови ,и ахи...все повторяется..у детей по 3-4 папы новых за жизнь... вот я о чем..
да мужики все такие
Громов Олег Так вроде про бабонек вапрос...