Общество
Неужели есть семьи которые начнут планировать родить ребенка из-за материнского капитала?((
Думаю их по убавится! Ибо оплатить образование ребёнка, материнского капитала не хватит . А образование сейчас будет платным .
Знаю семейку ни разу трезвой не рожала ...
99% таких семей, и что =)
Я даже знаю семью, которые из-за этого капитала усыновили третьего ребенка...
Да легко.... Вы милейший в провинцию поезжайте!))) ) Там Вас просветят....
таких уже вал....
Надо говорить об этом в прошедшем времени. Их детям уже по 3 года исполнилось.
Если при зарплате 3000 рублей можно получить материнский капитал в размере 300 000, что равно 100 месячных зарплат или 9-летней зарплате, то для многих россиянок есть в этом резон родить ребёнка и получать ещё до и послеродовые, а так же в течение 3-х лет получать пособие по уходу за ребёнком. Ведь большинство россиян не Абрамовичи.
у нас в городе таких тысячи -только денег дай -заведут нищету запросто.
Знаю таких, которые уже родили именно из-за "капитала"... В основном это люмпены :(
мне кажется есть.
а вы подумайте сколько неблагополучных семей так могут сделать, аж жутко становится
конечно есть. Возможно с этой целью он и создавался
Ну вы весельчак)) )
Канеша!
Моя сестра родила второго не из-за денег, а потому что давно хотела, но не получалось. Хотя эти деньги помогут им переехать в свою квартиру.