Общество

Вот сейчас выплачивают материнский капитал за второго ребенка...а вам не обидно, кто родил в тяжелые 90-г

Vitalii Demin
Есть такое.... Моей дочери исполнится 15 через месяц, а сыну 14 в марте. Мне не помешали бы эти деньги на их учёбу. А так, чешу репу как их выучить.
Надежда Меркурьева
Лучший ответ
Vitalii Demin Полностью с вами согласна...
Не обидно, я нарадоваться своему чаду не могу, а деньги заработаем
Юля Аношка
Нет, я рада за современных мамочек, от души желаю им не испытать тех трудностей, которые пришлось пережить мне, родившей в 90-е...
Nikolai Bolotov
я рожала детей не для денег, мне нынешних деток отдельных мамаш жалко - родиться, потому что им нужно оплатить ипотеку?
Михаил Малышев
я рожала для себя свое чудо а не бабла срубить.
ну, во-первых рожают не для того, чтобы денег получить, а во-вторых в 90-е родив первую дочь я такие декретные получила хорошие, что родив вторую полтора года назад поняла, что теперь я хуже последнего дворника.
Оля Абрамян
людям и так непросто живется, а если еще свое время тратить на обиды....
нет не обидно. жизнь была дешевле тогда.
Linda Koch
Ну--не то чтоб обидно... но как то себя жалко--насколько труднее нам было вырастить наших детей (у меня дочь 1992 года рождения!). Я живу в Питере--и то было--смеси импортные только по рецепту врача, да и то --побегай, чтоб найти их в магазинах... памперсы появились--когда моей было 8 мес, да и то--не всем они были доступны... выплаты на детей--мизерные... а теперь дети подросли--и за душой у них опять же--ни гроша! А как бы сейчас пригодился материнский капитал--на обучение!
Оля Абрамян вы думаете,что сейчас офигительные выплаты?ошибаетесь,как были копейки,так и остались.
Мне не обидно. У меня уже взрослый самостоятельный ребенок, а вам еще ростить-ростить....
немножко обидно (( но ведь мы все-таки рожали детей не за пособие))))))