Актрису Зою Федорову схватили, когда она еще кормила грудью маленького ребенка
http://rushist.com/index.php/russia/3442-beriya-i-zhenshchiny
Москвичи привыкли видеть бронированный «паккард», который медленно катит по улицам столицы. «Берия опять вышел на охоту», – шептались они. Нарком регулярно приказывал телохранителям-кавказцам, полковникам Саркисову и Надарайе, сажать в машину понравившихся ему женщин.
Общество
Почему Берия насиловал и пытал с каждым годом все более юных девочек? Актрису Зою схватили, когда она кормила младенца!!
Зачем вы так? он им хорошо компенсировал затраты. Многих этих детей вы теперь можете увидеть при власти. Не думаю, что они теперь мстят ему и народу за это>
Я читал что уже в наше время санитары и водителем насиловали пациенток ( в бессознательном положении, сделав укол) , по скорой помощи что вызывали, и трусики срывая, на обочине оказывались они . Хуже всякого мифа- Берии
иди Пэте похмелться отнеси
Миллиард изнасилованных женщин лично Берией ! =)))) Приведите хотя бы один подтвержденный ФАКТ ?
тебе не сюда, это на грузинский форум пиши...
как и все подонки, когда до власти дорываются.
это приятно наверное
Вранье это все и гонево, не было такого. Мой дядя был его замом)
Судя по тому, что я видел всегда в детстве грузинов развращавших Русских детей на рынках и пристающих к женщинам, а после Цхинвала 08.08.08. (родственники подруги рассказывали про зверства грузинов), я ничему не удивляюсь. Грузины способны на самые мерзкие гадости.
Я лично в этом сомневаюсь. У Берии и так был штат проверенных девочек. Зачем ему незнакомых с улицы брать?
так это правда думаешь?
ну на суде на него повесили все подряд.. эт практика и сейчас идет.. когда неугодных снимают с должностей... ну а так в принципе вполне возможно.. мутный тип этот Берия.. да и кто ему против то скажет... вон Путин например сейчас стукнет бес в ребро кто ему что скажет.. да ничего.. еще и виноватым этих малолеток сделают.. если тока отец этой малолетки не прирежет его...
оооооо