Общество
Почему в рос. городах строят новостройки каждый год, а людей без канализации всё также много остаётся?
А потому что эти квартиры не для тех, кто живет в трущобах, где ходят опорожняться на улицу. Не могут они себе позволить эту квартиру.
а потому что нормальный истинно православный человек не будет срать в доме или в квартире. только нехристи где живут там и срут
Татьяна Савинова
Какая глупость. Ни один священник не пойдет справить нужду на улицу!
не волнуйтесь, скоро все будем в полЯ бегать гадить и удобрять, благо их брошенных навалом, депутаты хотят ввести налог на сельские туалеты, этакие домики во дворе, а там и до налога на городские унитазы недалеко.
В деревне-то мы эти домики сломаем, и поле недалеко.... а вот чего горожане делать будут????
люди того достойны
как они захватывают землю-
чингисхан позавидует
как они захватывают землю-
чингисхан позавидует
Ну, в городах-то она есть. А вот для моего райцентра -роскошь, до которой мы не доживем. На тридцать тысяч человек-население небольшого городка, надо строить и сеть коллекторов, и очистные. Так это по населению городок, а по финансированию -все же сельское поселение, волей вышних оказавшееся в числе дотационных. Откуда муниципалитет возьмёт деньги на это благо? Там же ого-го сколько миллионов надо. В бедности регионов причина отсутствия канализации. Мучаемся с септиками.
в сельской местности -дорого и по постройке и по тарифам
Потому что сколько в России не строй, а у пиндосов живущих без канализации меньше не станет.
все как везде https://skysheep.livejournal.com/146771.html
потому что не обращаются к этим ребятам, люди профессионалы в своем деле [url=https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/]