день вмф 29 июля прошёл так
с ребёнком на празднике поели солдатской каши послушали песни полазили по технике поглядели на военных моряков
культурно чинно и благородно
ЗЫ кстати моряки прикалывались мол скоро 2 августа от десантников ничё хорошего не ждите ((
Общество
почему вдв-шники себя так ведут? каждый год, причём)) ) кто-нибудь заметил, как прошел день вмф? день сухопутных войск?
Поневоле задаешься вопросом : в ВДВ специально ТАКИХ отбирают или нормальные люди на службе в отморозков превращаются ?
в воскресенье ВМФ тоже с флагами на машинах гоняли, видела.
самое прикольное, что я не припомню ни одной победы одержанной вдв.
Алексей Сергейчик
а что ты вообще знаешь? Как от армии косить, жрать и сра^ь
На 19.30 ни одного инцидента.. Десантники сами патрулируют город Липецк.. Замечательно
А наши в воскресенье в пруду сидели после бани и песни пели. И флагом помахали, как же без этого! Мы ж море не с берега видели и корабль-не на картинке! Но всё в пределах фамильной частной собственности, никого насильно в пруд не загоняли. Наоборот, жены боялись, что там и спать будут! А десант, смотрю из окна, штурмует районную достопримечательность. Фонтан, конечно!! ! Поеду, пожалуй, на дачу, точно в городе не засну!
День ВМФ прошел в минувшее воскресенье не менее весело. Только моряки уже давно накупались, поэтому фонтаны оставили в покое.
Не бойся, они детей и дураков не трогают. и на аву свою посмотри, ты кого тут пугать собралась?
Николай /
я вообще-то без задних мыслей спросила, без осуждения))) не надо так остро реагировать на невинный вопрос)))) или ты головой ударился, когда с парашютом прыгал?)))
Что-то выпускницы в фонтанах с голыми сиськами/задницами так не волнуют...
Николай /
ну может у Вас возраст уже....)))))))))
А вы попробуйте хоть раз прыгнуть с парашютом. Там в первый раз все в штаны кладут, а потом ничего, привыкают. Но пока летят, все какашки из жопы в голову попадают, вот потом и аукается на гражданке.
Орут, сигналют, бухают. А дети смотрят на это!
Лично мне нравится - прикольно новости смотреть)
Всё очень даже пристойно и, главное, позитивно! Чувствуется, что ребята действительно гордятся своим родом войск. Поют замечательно, братаются искренне, брызгаются в фонтане заразительно! С праздником, ребят!
Вячеслав Мурашов
уж лучше, чем гей-парады
Канат Мадина Мазыбаевтар
http://svpressa.ru/video/article/12122/http://svpressa.ru/video/article/12122/
ну потому что эта элита там сложнее чем в пехоте)
потому что традиция, видимо. а так, сильные мира сего имеют право развлечься раз в году. это не криминальные авторитеты или прочая чернь - это наши защитники