Общество

Почему ВДВ-шников считают тупыми?

Тупые обычно всех считают тупыми. Хотя причина ясна - поведение в день ВДВ. Это просто позор ВДВ и армии в целом. У меня приятель есть, который служил в ВДВ, прошёл Афган. Он никогда в грудь себя не стучит и на подобные мероприятия не ходит. Так что на день ВДВ вы видите только часть десантников. Причем не самую лучшую.
Ольга Павлова
Лучший ответ
стереотип из-за нескольких маргиналов
Евгений Лис
А Вы у кого-нибудь из них поинтересуйтесь. Койку в травме подготовим.
Андрей Савран
Сергей Ермолин Не привык с дураками общаться, мало ли что!)
Завидуют так им. Да и некоторые сами ведут себя так. Но не надо обобщать.

P.S. Я сам служил в ВДВ.
Сергей Ермолин А почему вы в день ВДВ с Кавказцами постоянно чего не делите?)
Юлия Гилева "в страну которую приехали" ...А разве кавакз это не Россия? тоже мне умник нашелся))) "ВДВшник" так называемый и точно тупой
Сергей Ермолин Не обращая внимания. он немного того!))
Сначала бьют, потом думают
а ты у них сам спроси на день вдв, они тебе конкретно объяснят кто тупой
Сергей Ермолин а я Кавказцев собой позову, ВДВ-шники их боятся!)
Сергей Ермолин Ну, ну простой праздник, с ножевыми ранениями ВДВ-шников!))
так они кирпичи об голову крошат, были бы мозги то сотрясение могло бы быть
Вот даже песню про Вову- презерватив зажали, а обещали показать презентацию её на митинге на Болотной.
Аскар Ислямов
Так оно и есть! Умный человек так рисковать своей жизнью не будет, как они. Они пушечное мясо, с излишне геройскими замашками, по сути - та же пехота, только с парашютами. А вот спецназ ВДВ - совершенно из других людей состоит. Разведка - это элита войск и в физическом и в интеллектуальном планах
Bugs Bunny
Павел Блошко Это "пушечное мясо" первыми свою кровь будут проливать за таких интеллигентов, как ты. Базар фильтруй. Элита хренова.
Bugs Bunny А мотострелки, артиллерия и авиация не будет? Тупо как то рассуждаете, потому и мнение о вас в обществе такое, уж извините
Все от человека зависит...
Danila Korunov
Юлия Гилева МедведПут или ПутаМедвед?)))
у них так принято порассуждать об этом после понюшки клея момента в интернет кафе
Лей'ена Д'хани
Я ракетчик. Службу закончил в стенах военного научно-исследовательского института. Подобные высказывания слышал и в наш адрес. Что-то там кричать, протестовать, нервничать - зачем?! Мыто с вами знаем, что на гражданке долбо... в в сотни раз больше!, хотя надо признать - у нас их тоже хватает. Много силёнок, для формирования образа тупого вояки, тратит наше ТВ - все эти прапора типа,, копать от забора и до обеда, , и т. д. и умные, начитанные подчиненные. Но в одном я уверен железно - вот этот тупой прапор получит приказ и поднимется в штыковую атаку под пули! А вот сумеют ли эти умники-разумники перебороть фазу поноса от страха и пойти следом за ним. Не уверен!
Bugs Bunny Успех любой военной операции на 90% зависит от грамотного командования и только на 10% от самих супер-пупер бойцов. Солдат без офицера - никто. Солдаты у Суворова, например, какими-либо сверхспособностями не обладали, а элиту османских и французских революционных войск выносили на ура
Мне еще ни один так в глаза не сказал. А языком на стороне трепаться не мужское дело.
Юля Морозова
Сергей Ермолин Вова ты же сам ВДВ-шник, ты же идиот, как нормальный человек глаза тебе это скажет, мало ли чё!))
Сергей Ермолин Телефон давай свой, потом поговорим, посмотрим кто салага! ..Связей у меня не мало, так что пусть тебя украсят не много шрамами, это же украшает! Чтоб ты был красивый!))
Из-за придурков, которые себя капытом в грудь бьют, и на каждом углу кричат, что они ВДВ,
Infiniti_666_89_
насмотрелись на них в дни ВДВ
Mairambek Mametov