Общество

Почему русские ВДВ-шники возомнили себя самыми сильными на планете всей войсками?

Это один из мифов, тщательно поддерживающихся пропагандой, ещё один миф, что российские лётчики самые лучшие в мире. И ракеты самые страшные. И Валуев самый страшный .И Путин самый светоч. И мыши самые прожорливые. И грязь самая грязная. И водки в России пьют больше всех. И пива. И люди живут лучше всех. И сытнее. И вообще российские поезда, самые поездатые поезда. И ни какие другие поездатые поезда никогда не перепоездят российские поездатые поезда!
Наталья Белоусова
Лучший ответ
ВАМ они об этом ЛИЧНО сообщили?? ! Факты! ! Факты! ! и ТОЛЬКО ФАКТЫ! ! ( не НАДО УТВЕРЖДЕНИЙ без доказательств. Это похоже на ПРОВОКАЦИЮ).
А потому что так оно и есть! А что евреям это не нравится?
Самат Иватов
Во как.... И давно мы так возомнили? Ты спроси у тех, кто встречался с ВДВ в бою... Это они возомнили...
А что? Кто-то против?
самые сильные-инженерные войска... им даже автоматы не дают... необходимости нет...
Люсьена
потому что они и есть самые сильные
Светочка Лис были когда то теперь кавказцы
это насождало командование ВДВ!
откуда такое мнение... это нормальные скромные парни, пока зверя в них не разбудишь...
Подойди к одному из них и скажи: ВДВ-ник дурак! Дальше все поймешь без объяснений, осбенно 2 августа!! ! Удачи!!!!
Ну на мой взгляд Погранцы воюют лучше . А Десантура вовсе не возомнила, есть войска подготовленные гораздо лучше, но наш ДЕСАНТ умеет и готов платить за ПОБЕДУ, причем ЛЮБУЮ цену! Это и ставит их на голову выше Янкесов и прочих .Кстати об Израэльских парашютистах я самого ВЫСОКОГО мнения, но хочу напомнить Высоцког ,, Ведь, там на четверть бывший Наш Наод ,, а сейчас пожалуй и поболее
Клара Липец
Потому, что любому еврею, подчеркиваю, любой ВДВшник морду набъет. Особенно, такому провокатору как ты.
Наталья Гутара А еврейскому ВДВшнику набьет?
а вы думаете это они сами возомнили или им это долго в голову вбивали. они такие же управляемые животные как и мы с вами...
Волк Волк
обычная дешевая провокация! не ведитесь, десантники.
Дядя если судить по вашим вопросам, то вы не Блюменталь, а "козачок засланный".
Потому что израильский спецназ поколотят, что то они тоже о себе много возомнили!
Дык они просто НЕ знают, что САМЫЕ *ИЗБРАННЫЕ* головорезы - в ИЗРАИЛЬСКОЙ АРМИИ.. .
Ты их ИЗВИНИ - Лева. . :-)
Наташа Ким
А ты нас пьяными видел ?:))
Иван Рыжов а,что, доблесть ВДВшника - быть пьяным?!
ВДВ-вперёд !!!
Daniar Zhasasinov
Русские всегда и во всем - впереди планеты всей! Разве не так?