Общество

Если у Русских больше всего земли это значит, что мы самые сильные на планете?

Сергей Марков
Были, есть и будем, даже ни смотря на всю нашу поруганную Великую историю. Мы воспрянем! Хорошо смеется русский, потому как смеется последним!
Ирина Шинская
Лучший ответ
Сергей Марков Спасибо, очень приятно, задолбим этих сраных гитлеров, сверху который сообщение слал))
Сергей Марков а, его уже админы удалили) потому, что админы тоже Русские
А кому тундра нужна: ты туда на ПМЖ поедешь, нет, так зачем она?
Денис Протасов
Были когда-то
Сергей Марков это кажется, мы просто не задаёмся, а попробуй напасть)))
Израиль как Московская область, а весь арабский мир не может его победить,
Больше всех земли у якутов. У русских её не было и нет.
Сергей Марков Так якуты тоже русские в некотором смысле)
Откуда у Русских земля? Кругом одни республики и автономии - если пнут, то деваться некуда.
Игорь Ходченко
Это значит, что россияне смогли создать самую большую страну в мире, чего не смог никто больше сделать. Ни империя в мире не обладала такими территориями. Вывод за вами.
Скорее громоздкие и аморфные....
Тут есть нюанс. Из земли этой очень много (слышал, что 60процентов) - так называемая "вечная мерзлота". Да и климат суровый. Вот, в Канаде тоже много такой земли. Это осложняет её использование.
мы самые богатые, но не умеем это богатство разумно использовать
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но Русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя! » или так
" - Никогда не воюйте с Россией, потому что на любую вашу непревзойдённую хитрость она ответит непредсказуемой глупостью"..
Отто Фон Бисмарк.
Нет не этт не так . Какая разница у кого больше земли главное какое командование и армия а земля это не важно!