там тебя арестуют и убьют, как шпиона РФ.
В 1917г после революции много белогвардейцев и богатеев удрали во Францию. Во время 2-ой Мировой французы сдали немцам всех русских. Оставили только очень богатых.
Общество
Если Америка начнет войну с Россией, то я уеду в Америку, а вы?
а я в финку в лесах скрываться буду .. партизанить
езжай..
они тебя примут как агента Кремля))
Если Америка начнет войну с Россией, то вы туда просто не успеете доехать. Сколько там минут ракета летит?..
ты подлец бросишь отца путена в беде?
Останусь, меня от америки тошнит
там и сдохнешь)
Не уедешь! тебя в США не пустят даже если ты еврей по национальности...
ты уже никуда не уедешь
В случае войны - границы перекроют, так что будешь тут торчать. Окопы рыть.
а как ты туда уедешь если ее не будет
Беги сейчас, а то начнётся и не успеешь. А за меня не переживай . Я уже давно уехал.
Lena *
Патриотишь с цивилизованной Европы дешевая курва?
В США СЕЙЧАС ДОХОДЫ ДОМОХОЗЯЙСТВ КАК В 70-ЫХ
крысы первыми бегут.
Бегите, бегите.. но "Мертвая рука" Вас и там настигнет.
В случае войны буду подносить солдатам НАТО еду по дороге в рашку
в гринландию! Ты что хочешь получить ядерной бомбой по башке?
Ты же в украине. у вас в понимании что существует только три страны россия сша и украина
А вы считаете что война будет в этом случае только на Европейской части России? Россия то может и по Америке удары наносить .Сейчас такое возможно.
нет
никакой войны не будет. у россии нормальные отношения с сша