Общество
Чем занять себя на работе, если все отчеты уже сделаны, а читать на рабочем месте нельзя, Интренет нам отключили,
болтать с коллегами по пустякам нельзя, слоняться по офису нельзя, по телефону болтать нельзя.
Как говорил мой бывший начальник-расти вширь))) ) Не в смысле толстеть, а читать литературу ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
попробуй вязать варежки или ещё что- нибудь, глядишь и убьёшь время.
Уволиться на х.. й с такой работы!
пишите воспоминания о детстве, поделитесь потом с родственниками--узнаете много интересного о том, как они видели эти же события
Когда поймёшь, что жизнь проходит мимо, уйдёшь сама.
Ложись спать!!!
пасьянс то на компе есть? если нет - поставьте !
....
а ещё можно поразмышлять КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ?
....
разбирайся в столе, составляй план работы на завтрашний день-вообщем создавай видимость рабочего процесса.
Где же Вы работаете?? ?
Покидайте бумажки в урну, или записки коллегам, не знаю, порисовать можно.
Если ничего нельзя, то можно начинать подготавливать отчеты на следущий год (квартал, месяц или что у вас там).
Есть одно прекрасное бесшумное занятие-думать.
Сделайте вид, что работаете над отчетом, откройте его, а пока никто не видит читайте книгу, если заметят - сразу открывайте отчет.
это тюрьма чтоли или колония где держат рабов. возьмите нитки и вяжите (как вариант) или в касынку играйте на компе.
увольняйся лучше из этой тюрьмы
заходи ко мне на страницу и отвечай на вопросы или участвуй в опросах
Марек 88
Внимательнее нужно быть, молодой человек, внимательнее...
ищите работу с интернетом и не такими строгими инструкциями
Тихонько смотрите в окно. Иногда показывают много чего интересного и познавательного.