Общество
Вопром Москвичам. Как в Москве обстоят дела с мигрантами?
Друзья пугали меня слухами о том, что в метро трудно найти человека славянской внешности. А во время празднования нового года на централых улицах были только выходцы с кавказа и средней азии. Это правда?
Для "понаехавших" ни в паспорте, ни в Свидетельстве о рождении от них (как и для все граждан России-2013 и ранее! с 1991г. ) ребёнка не указывается ни национальность родителей, ни их вера?
Вот ОСТРЫЙ вопрос!
Из России-2013 и ранее хотят увезти ТОЛЬКО русских детишек? ! Если так, то это и раньше было. Русских спасали, даже оправдывая начало войн. Вот именно на это, полагаю, и надо обратить ОСОБОЕ внимание. Вполне возможно, что нерусские (детей которых в России-2013 и ранее -- быстро УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! ) этому усиленно способствуют так или иначе.
Теперь, ведь, ни в паспорте гражданина (интересно -- и для "понаехавших"?), ни в Свидетельстве о рождении ребёнка не указывается ни национальность родителей, ни их вероисповедание... Вот ВОТ!.. П-р-и-е-х-а-л-и-!
Указывалось ранее вероисповедание. Смотрите документы своей бабушки, прабабушки и выше.
Но для евреев достаточно указать в документах, что он Еврей. Поэтому, полагаю, в Сов. России графа "национальность" не давала пропус для евреев во многие места.
Сейчас же, наоборот, графа "национальность" в документах отсуствует. И, полагаю, это даёт пропуск и позволяет шалить, насиловать ослабевших без дОлжной поддержи и защиты евочек, девушек, женгщин России-2013 и ранее.
Вероисповедание не сразу угадаешь, когда идёт ОХОТА и ЗАХВАТ движимого и недвижимого имущества и территории... Да уж!
Вот ОСТРЫЙ вопрос!
Это правда....
с эмигрантами плохо .. вот без эмигрантов хорошо . = блин куда не плюнь так в эмигранта попадёшь и почему только они не едут на заработки в европу .
8_Marta Caturina
в европе, если что, 50 % рабочего населения мигранты
Не путай армян и кавказцев.. нам на кавказе такие черти не нужны...