Общество

В Москве зарплата рабочего 35-50тыс. Тогда, почему пишете, что в России (рашке) все плохо? Объяснитесь!

Так это и плохо, рабочим и 3.5 тыщи и то много.
Виолетта Ким
Лучший ответ
О-о-о.. . Прямо таки на всех предприятиях Москвы у рабочих "полтинник"?
Хм, не сказал бы.. .
Да и количество предприятий Москвы - это не более 5% от всех предприятий России - так о чем речь?
За "рашку" - в рыло!
в регионы проедьтесь и посмотрите как люди за 7 тыщ пашут..
Но при этом в Москве всё дорого. Если вы приезжий, то придётся снимать жильё, а это 35 тысяч в среднем, за однушку. Сами Москвичи за такие деньги работать не хотят... Таджики согласны работать и за 20-25, при этом жить в скотских условиях...
Bekjan Turankulov
Да кто ты такой, чтобы перед тобой объяснялись!?
Koba Max
То, что в твоей гнилой москве и то, что в остальной стране - разные вещи. А почему так - у путина своего спроси. Он ведь там у вас "рашкой" рулит.
Seyfeddin Aliyev
потомучто у нас зарплата 10 тысяч (не Москва)
Москва - не вся Россия,
где зарплата в 10 раз меньше.
Ramil Ismayilov
А что, 35тыс - это много? О_о
Дело не в зарплате рабочего, а в зарплате тех, кто ни х.. . не делает, а бабла огребает огромное количество. Вот в этом главная проблема не только Москвы, а и всей России.
Михаил Крикун
для Москы это не большие деньги
??
?????? ??????
Москва - не Россия
Москва - это не мерило российского уровня жизни.