Общество
А какая выгода неграм прилететь в Москву, заплатив за перелёт немеренно и тупо раздавать газеты около метро или
носить дощечки на себе с рекламой? И ещё один перл был, на выходе из супермаркета мне негр дал листовку с рекламой студии загара! ;-)
На их родине очень часто идёт натуральная война и это на много хуже любых московских скинов...
Ты просто не представляешь из какого ада они приехали.
Ты в Африке-то побывай разок...
Может, студенты. А может, как азиаты. То что они тут зарабатывают, - в Азии миллионы. В самолете они вспоминают, что крутые. Таааакое начинается! ! Святых выноси. Ор! Башмаки скинут, ноги на кресло.
наркоту из жопы скинули и ждут следующей партии
потому что в Африке они никогда не заработают таких денег как в Москве возле метро) , негры они хитрые типы)
Не знаю как в России, а в Вене 99% чернокожих из Африки наркодиллеры.
Сергей Гурьев
В России их не так много. Большинство, тьфу-тьфу приезжают, чтобы учиться!
За свои кровные они не летают, а только за Госсчёт своей страны. Прилетают на учёбу и для приобретения специальностей. Если Африканская страна не богата, не может платить достойную стипендию, то неграм остаётся подрабатывать или торговать наркотой.
Но наркота - это, в основном, удел Кенийцев. Тех целенаправленно посылают наркобароны.
Но наркота - это, в основном, удел Кенийцев. Тех целенаправленно посылают наркобароны.
В африке у них -голод .Каждый из них посылая деньги. порой кормит целое племя. которое и собрало ему на дорогу.
хахаха, если у вас негры появились, значит не все потеряно, бэйби....
Сергей Гурьев
Что это значит? Вы пугаете меня!
Та же выгода что и нашим инженерам, врачам и юристам ехать в Штаты и Европу и работать там на мойке посуды или на стройке разнорабочими
Похожие вопросы
- В Москве сносят палатки и ларьки около метро. Вы «За» или «Против» И почему?
- У нас около метро собираются постоянно шоблы кавказцев...маленького роста...бойцового настроения...
- А вам жалко тех бабок каторые около метро торгуют всякой всячиной?
- Российские моряки с захваченного Украиной танкера и снятые с него, прилетели в Москву, что хотят доказать этим украинцы?
- Виктория Нуланд прилетит в Москву в октябре. Будут ли предатели страны майданить, выпрашивая печеньки?
- Ковид подтвердился еще как минимум у 9 россиян, прилетевших в Москву из ЮАР, сообщает Роспотребнадзор.Такое эи
- За чем Гутеришь прилетел в Москву ? Путина учить, как надо Гум коридоры Проводить ?
- Китайский император прилетел в Москву и рассказывает кого бы он хотел видеть во главе страны после выборов++
- Почему бездомные собаки живущие около метро нападают именно на бомжей, а других людей не трогают?
- Стою себе около метро, никого не трогаю, подходит ко мне парень гламурного вида, стильно одет, причёсочка