Общество

Ковид подтвердился еще как минимум у 9 россиян, прилетевших в Москву из ЮАР, сообщает Роспотребнадзор.Такое эи

впечатление,что власти специально отправляют людей зарубеж,чтобы привезти новую заразу,чтобы навечно усадить народ дома и не выходить на демонстрации против властей.
Именно так думаю и я!
Лена Субботина
Лучший ответ
Мария Киябаева Ты не думай, двоечница, а учи применение наречия " В общем - то " ))))))
После Новогодних праздников, когда оголтелые дебилы вернутся из теплых стран (Египет, Арабские эмираты и т . д.), опять объявят самоизоляцию - живите как хотите называется .
Настя Будна
Странно что еще с самого начала пандемии не ограничивали эти рейсы в страны, где был разгар пандемии А потом упрекают население в том, что не хотят вакцинироваться. А потому что нельзя обижать этих нуворишей
Оля Гордиенко
ты и уши развесил на очередной бред про ковид. Пойми цель -тебя окуркодить и ничего больше
Ира _
Проклинают антиваксеров, а нетрадиционалы болтаются по миру. Этот штамм возникает у носителей ВИЧ.
Нагнетание истерии выгодно тем кто производит вакцины маски и вводит коды.
а что его через болгарию нельзя завести или через любую другую страну всё это ни о чём закрывать нужно было все границы с первых дней как это сделал китай туда и сегодня не просто заехать хотя там уже как год нет ни какой эпидемии
В России независимо от заразы любые демонстрации против властей пресекаются Им даже повод не нужен.
Чубайс: население планеты будет сокращено с 7 до 1,5 миллиардов за сто лет (2011 год четвёртый Международный форум). В 2021 году Чубайс стал акционером компании-производителя «Спутник V» и колит отраву замедленного действия жителям страны.
Выходи-выходи - тебе можно
Не, ну их привезли за их счет - билет стоил 100 тыщ, приняли со всеми предосторожностями. Не оставлять же их там!

Настя Будна Вот именно ОСТАВЛЯТЬ! Нехрена таскаться по Миру, собирать вирусы и тащить их в Россию. Закрыть границы до полного избавления от короны.
может так и есть . т + ещё скрытая работа может есть в этом направлении
Rustam Mastatov
Их зачем назад в юар не отправили
Пора президенту в бункер
Ольга Мешкова
Арман Шамбулов Он оттуда и не вылезал
Да это преступления власти против народа