Общество
Виктория Нуланд прилетит в Москву в октябре. Будут ли предатели страны майданить, выпрашивая печеньки?
Https://www.vesti.ru/article/2618086
Россия пока не спешит выдавать визу заместителю госсекретаря США,
однако В. Нуланд может получить разрешение на визит в Москву только на условиях взаимности, а именно, если Вашингтон пойдет на ответные шаги
и выдаст дипломатические визы ряду представителей России.
По поводу предателей, думаю, здесь они существенной роли не сыграют.
Россияне прекрасно знают эту деятельницу двойных стандартов, которая сыграла очень вредную роль на всех этапах украиского кризиса и не думаю,
что ее активное вовлечение в тот процесс, который был завязан между киевскими властями и ополченцами, будет полезным для достижения искомого всеми результата, а именно восстановление устойчивого мира и политического диалога.
Мы прекрасно понимаем, что Нуланд – персона, которая не симпатизирует России, является ястребом, пытается проводить агрессивную внешнюю политику и идею американского доминирования, но на данном этапе она является заместитель госсекретаря Соединенных Штатов и так или иначе нам взаимодействовать с США необходимо и мы взаимодействуем, в целях поддержания диалога .

Это ты про наших министров и депутатов, у которых недвижимость и счета в странах членах НАТО?
Эти, запросто попросят - не пропадать же нажитому непосильным трудом на благо народа.
она будет с лавровым общаться-лавров предатель и будет просить печеньки?
Россия требует от США снять ограничения с дипломатов в обмен на визу Нуланд
Комил Жумаев
не требует. просит. просит...
А как она прилетит без визы-то - разве что в тюрьму ))
Печеньками там её кормить будем !
так она к кому прилетает, не к своим сообщникам в кремле разве?
Екатерина Янгалова
К вам в Киев к кому прилетала?
Народ и без Нуланд выходит неделю на митинги против вашей воровской власти ее узурпировавшей. И не думай, что народ слабее предателей и ж0полизов.
Екатерина Янгалова
Мы видим и знаем, кто разжигает протесты в России, на Украине, в Ливии, Сирии, Ираке...
У вас телега запряжена впереди лошади. Сначала майданы, а потом уже желание ими воспользоваться. А майдан в Украине начался из-за отказа Януковича подписывать соглашение об ассоциации с ЕС. А отказался из-за условий этого соглашения, загоняющих Украину в кабально-подчиненное положение. И то после того, как наша сторона ему текст этого соглашения на русский язык перевела. Как вы умудрились проспать хронологию событий, современником которых являетесь?
Екатерина Янгалова
А про майдан 2004 года почему не вспоминаешь?
Он тоже был из-за соглашения?
Моя логика проста.
США и союзники колонизируют страну и давят на власти страны через бунты.
Когда бунты разгораются, тогда бунтарям оказывается видимая поддержка.
Но это не значит, что ее не было до бунта.
Он тоже был из-за соглашения?
Моя логика проста.
у тебя денег нет на печеньки? не позорься вражина
Предатели страны будут просить её на коленях не применять к ним персональные санкции
В России ничего не будет, помитингуют и разойдутся
А зачем власти печенки у них карманные олигархи есть