Общество
А вам жалко тех бабок каторые около метро торгуют всякой всячиной?
Подруга рассказала что недавно увидела как милиция забирала в отделение бабку которая торговала пирогами около магазина. Бака голосила что у нее маленькая пенсия, больная почка и сердце! Подругу возмутило что старого человека забирают ни за что в отдел этой проклятой милиции! Она подошла и потребовала оъяснить за что старушку забирают ведь она не уголовник. На что милиционер объяснил что она нарушила какой то административный кодекс. По этому кодексу ей кроме предупреждения ничего не будет. Так же участковый сказал что специально для стариков был открыт рынок в районе но что бы там торговать надо сдавать товары на санитарный анализ. Но бабке туда не хочеться ходить, потому что ей хочется быть рядом с магазином! Подруге стало жалко бабку и она купила все бабкины пироги на 2 тысячи. Она принесла все пироги домой для ребенка и ушла на работу. Уже на работу позванили соседи и сообщили что сына забирают в больницу. Было установлено что все пироги были отравлены ртутью.
Бабушку жалко, надо пенсии нормальные сделать. она их вряд ли сама пекла. но покупать бы я не стала, тем более давать ребенку - и денег нет, и ребенка жалко.
ни фига себе.. пирогов на 2 тысячи... ребенок скорее обожрался.. .
а бабок не жалко.. .
я иногда покупаю у них квашеную капусту, так они в пакет с капустой столько воды наливают....
а бабок не жалко.. .
Душещипательная история. Хотя я покупаю у бабулек соленые бочковые огурчики, так как они вкуснее, чем магазинные. Ни разу не отравилась, бог миловал
Вы врёте. Ртутью можно отравиться только, вдыхая её пары.
Murat Sapanov
наверно врет подруга или тот человек который делал анализ.
Александр Алексеев
А если вылить ртуть в начинку для пирогов? Интересно, где бабка ртуть взяла и зачем добавляла?
КОШМАР!!! Это похоже на страшную сказку на ночь!!!! Как такое может БЫТЬ?? Кто находится сам в плачевном положении никогда не пожелает другому Зла. Так я думала всегда... после тобой написанного мне стало СТРАШНО!! Никогда не стоит покупать продукты в подозрительных местах и тем более у подозрительных старушек!!
ну с кустарными продуктами питания торговать опасно и покупать их опасно-это факт... ведь не извесно какая бабка и что приготовила...
Иногда жалко. Так сказать, их так5тёрские способности иногда срабатывают. Я знаю, что у метро стоят только те, кому позволят. Значит все эти стоящие платят за место. Можно сделать вывод.
А по поводу ртути.... я просто в шоке. Мой жених прочитал. Реакция та же.
ужас какой. но я думаю это дело случая, в магазине бывает не лучше продают, и даты перештамповывают и подкрашивают, творят что хотят. а с бабулькой просто не повезло, я не могу поверить, что она специально отравила свои пироги.