Общество

А помните раньше бабки семечками на улице торговали?

Бабки сейчас все сидят за ответами. На улице теперь семечки есть в каждом магазине.
Олег Маньков
Лучший ответ
Было. И мы покупали. А теперь чищеные семечки в любом супермаркете продаются.
Olga Antipina
Одна даже счеты Медведеву показала когда он из поезда вышел семечки купить. Вот тебе и Сколково милок!
У нас они и сейчас торгуют, а что?
Инна Матвеева
Конечно. Однажды меня в Кировограде в околоток приняли за то, что грыз семечки в парке. В кулак грыз.
Аліна Півторак
Сергей Шоломович Кировоград это который?Я в одном учился, давно ))
Приветствую уважаемый!
У нас теперь семечки в супермаркетах продаются. Бабки теперь какой-то травой торгуют
Они и сейчас торгуют - на юге по пляжу носят семечки и подсолнухи.
Что значит - помню ?
Они и сейчас торгуют.
А теперь в магазине торгуют.
Было дело, теперь их разогнали.
Причем - всюду!. . Такую бабулю с мешочком можно было встретить где угодно, на каждом шагу...
Сергей Сыпков
У нас и сейчас торгуют. Мало что изменилось....
Mikhail Bez
Бабки с семечками исчезли вместе с 23 тысячами российских деревень за последние 20 лет.
Аюна Янсанова
Помню, давно, когда со школы домой шёл, мимо этих милых старушек с семечками - покупал на рубль полный стакан семок. А иногда за так сыпали. Щас на том месте уже киоски стоят...
когда раньше? я помню в семидесятых хачики семечки продавали, а потом все подряд
Да и сейчас попадаются... просто меньше, потому, что подсолнечник охранять стали...
что-то не припомню)))
Рашад Азизов
да помню стаканчиками сыпали :D
сейчас тоже торгуют