Общество
Отчего на улицах России стало так много мусора? я же помню раньше так не было.
а вы собственно про какой МУСОР говорите ??? их два вида
Времена меняются
Очень многие подались в органы МВД.
Раньше не было так много такого стойкого мусора. Заворачивали все в бумагу, она быстро сгнивает. А полиэтиленовые пакеты берегли, стирали и использовали повторно, не выбрасывали. И бутылки были стеклянные, тоже стоили денег, их собирали и сдавали. Так что и бросать особо нечего было.
Деградация из высоких кабинетов идет вниз, в народ.
Раньше мы столько не ели и не пили и такого количества товара не было .но у нас все равно убирают .Не знаю .где ты мусор увидел .
Светлана Пархоменко
Проезжал не так давно на электричке, какой-то участок она проходит вдоль Амурского залива. это просто сплошная непрекращающаяся помойная яма, и среди этих помоев люди отдыхают семьями. Не похож, что это кто-то убирает, видимо лежит годами. для меня 20-25 лет совсем не является каким-то особым промежутком времени, помню как вчера - было намного чище. В Москве действительно в целом чисто, а у нас зато нельзя в местах массового скопления людей распивать спиртные напитки и торговать чем попало, простите - ну 90-е годы), за этим власти Москвы совсем не следят.
А в Белоруссии и сейчас чисто.
ДА НИКУЯ ТЫ НЕ ПОМНИШ мусора в ссср было всегда завались. . и грязи тоже . ВОТ ВОЗМЕМ К ПРИМЕРУ НОВОСИБИРСК . ДА ТАМ РЯДОМ С ЦЕНТРОМ БЫЛИ НЕ ЗААСФАЛЬТИРОВАНЫЕ УЛИЦЫ, С КОТОРЫХ ПРОСТО НЕСЛАСЬ ГРЯЗЬ И НА АСФАЛЬТ В ЦЕНТРЕ. . если не помниш то новосиб третий город по числености в россии..
убирать во время надо любое живое супчество выбрасывает испражнения жизнидеятельноси может он и рад бы добежать а еси преть тутожо не до культуры облагораживания участка
сейчас смотрела фотки с Нашествия - ужОс, в каком же дерьме они там все находятся, казалось смрад через монитор идет
мой ответ:
отсутствие воспитания и культуры
мой ответ:
отсутствие воспитания и культуры