Общество

У нас около метро собираются постоянно шоблы кавказцев...маленького роста...бойцового настроения...

все в спортивных костюмах...шапочки спортивные..челов так 15..и больше...как думаете..ЗАЧЕМ собираются?)))это находится в вестибюле метро КАХОВСКАЯ...выход на Азовскую улицу..в столице))наблюдаю уже около месяца...это НЕ ШУТКА!!))
Потому, что правительство и Дума бездействуют. Всех пора по республикам разогнать. Это явные провокаторы.
Александр Карпов
Лучший ответ
Они социальный опрос делают.
Типа"А любите ли вы свинину"
ЭТО Хоббиты
Алекс Ураков
Я тоже подобных вижу! Думаю, они явно не для хороших занятий собираются!
Нужен ПКМ и боекомплект на 100 патронов. Больше их там не будет.
Ищут на свою жопу приключения.
А где им ещё общаться...
Данил Бугаев
они поджидают продавца курительных смесей наверное
у нас на киевской тоже загорелые но обмороженные гости столицы как кегли под ноги бросаются.. какие-то розы впаривают.. на хер они кому нужны.. .
потом как стемнеет вокруг европейского нарики бродят.. мочат задумчиво ладони в лужах
Galina Lynx *****
а у них спрашывала?
на тренировку. скорее всего борьба)
Виктория Шкреба у нас нет поблизости спортивных клубов и тусни тренировочных завсегдатаев залов)
это типа шабаша у них там!
А менты-то где? отлавливают одиночек а этих не замечают?? ? Странное дело, надо им вообще запретить собираться больше трех!!!
Tural Huseyinov
Пишите, мы будем следить ))
это только начало, вспомните в париже когда мигранты все жгли и путчи устраивали, а в москве их если даже 1млн. чел и если они взбунтуются? и все из-за жадности чинуш, которые на них деньги делают, а совет позвоните в фсб
а где местные? нормального роста и бойцового настроения? что то у вас там все запущено
Да живут они в "Берлине", а где еще тусоваться? Работа у них разъездная - маршрутчики, таксисты. Сами знаете, как троллейбусы у вас по вечерам ходят.
Виктория Шкреба не..не..не...Берлин это чисто офисная хрень...даже Севастополь не в счёт...эти ребята ну совсем не относятся ни к тем кто руль крутит..ни к тем кто с них дань берёт)))это походу пьесы ...те кто НАМ ну совсем не нужен))
звонок другу! Собянин нынче рулит)))
Олег Рясный
Павел Лещенко
никуда не годится обстановка, когда волнуется местное население. Позор руководству! Ставте в известность силовые структуры-это их хлеб, сами не поддавайтесь на провокацию!
купи гранату... кинь ее в эту кучу!
Хочешь жить умей вертеться, вот они по своему на хлеб зарабатывают ...гопстопом :)

П. С Я бы в москве или городах миллионниках не смог жить, так как терпеть не могу всяких чурок, хачей и весь этот сброд в своей стране, блин был бы президентом всех бы в вогоны для угля собрал и отвёз бы туда где б даже тараканы не выжели, или бы сбросил всех в вулкан ( но это не касается тех людей у которых уже давно семьи построены или оч давно родственники живут ) и вообще у меня оч много идей что с ними можно сделать . Был бы я миллионер и завёл бы я себе крокодильчика, я думаю можно догадаться чем бы я крокодильчика кормил :)))
гей клуб наверно
АК47 тебе бы...
Darxan Smagulov
акция "за мир во всем мире"))) ну или "каким тел. оператором вы пользуетесь? "
Известно че: травматиком пострелять по местным аборигенам.