Общество
Являются ли события на Манежной и рост националистических настроений вообще следствием тяжелого экономического положения
молодёжи, рост безработицы? И причину своих бедствий они видят в засилии гастербайтеров?
Работы в Москве навалом: работай не хочу. Вот москвичи и не хотят. Никакой безработицы в Москве нет и не будет. Я сама живу в Москве и до сих пор ни разу не сталкивалась с хамством приезжих.
Наталья Малыгина
А что Москва это вся Россия , ты посмотри что в глубинке делается !
ОДНА из причин - действительно, засилье гастарбайтеров плюс их чудовищное хамство, открытое презрение и ненависть к коренным жителям.
Следствием кризиса. Раз Лужка съели ввиду нехватки ресурсов федералам так киргизам нынче тяжело...
Какие глобальные выводы из выходки толпы дебилов, прикрывающихся футболом.
Владимир Павлович Смирнов
когда-то так в Германии не заметили или недооценили развития фашизма
Причина в неумелом и не справедливом руководстве госсударством. следствие народное возмущение приравненое властью к проявлению фашшизма.
Татьяна Борисова
Верно!
Да--- является!!!
да, конечно
По всему Миру рост националистических настроение и во все времена являлся следствием тяжелого экономического положения.
Наталья Малыгина
Верно !
Один из факторов.
О до какого уже раздули!!
Наталья Малыгина
Не раздули ,а экономическая ситуация в России будет толкать на выступления всё чаще и чаще !
События на Манежной площади это отражение всей ситуации в России . Русский народ начал понимать, что их целенаправленно и планомерно уничтожают! Власть пытаются так представить, что
виноваты футбольные фанаты, националисты, и хулиганы, но это не так, РУССКИЕ люди чётко осознали грозящую опасность их нации .
Уничтожена промышленность, нет заводов, нет фабрик! А значит квалифицированной работы нет, кроме как менеджером по продаже (продавцом) или охранником . Нет развития России вперёд, она превращена в сырьевой придаток других, более развитых стран и превращена в страну 3 го мира . По качеству жизни Россия на 71 месте между Албанией и Македонией ...
Да, но не только это.