Общество
А вот по делу, где девушка стреляла в метро из травматики в кавказца, можно судить как относится власть к русским?
Интересно, что это инцидент в московском метро так быстро забыт. А вед случай-то примечательный очень. Случай это произошёл несколько месяцв назад. Не буд давать ссылку с ютуба, легко найти и там хорошо видно на записи видеокамеры кавказец протаранивает кучку молодых людей с девушками в вестибюле. Завязалась драка, и правильно, потому что кавказец ударил корпусом русскую девушку, это видно. В итоге оказалась виновной девушка стрелявшая из травматики... Кавказцам ничего, все на свободе, бодрствуют и снова наглеют. Ибо наглость, хулиганство и хамство можно истребить только необратимостью наказания за них...
путин и его холуи стараются превратить всю Россию в один большой аул, потому что кавказцы послушны, трусливы и готовы лизать задницу тем, кто им помоев пожирнее плеснёт в корыто. они шакалы и воры, всегда такими были.
Жалко студентку. Она права на 100 процентов. Вот только не надо национальность примешивать-это лишнее.
Конечно. Это очень показательный пример. А вы помните- сколько лет дали парню за то, что он похулиганил в еврейской синагоге? 18 строгого режима! Если бы была смертная казнь - наверное бы расстреляли...
Если бы именно на неё напали и она бы стреляла, то тогда это была самооброна. А так нарушение порядка.
Николай Майстренко
это такой вопрос тонкий. разве она должна ждать пока животные изобьют ногами лежащего человека,а потом за нее возмуться!? странно
Какая то она не толерантная. Разжигает межнациональную рознь. Посадить бы лет на 10.
хватит писать бред-уже давно всё известно... шестеро приезжих фашистов, имея кроме травматики ещё и топор, напала на троих московских антифа...
Путин дал указ, что если русский будет защищаться от этих дикарей, то его нужно сажать. У нас даже пытаются забрать право на самооборону. А те, кто к ним толерантно относится ничем не лучше этих дикарей.
Самое ужасное, что не мало тех идиотов, которые считают их людьми и думают, что они не все такие. У преступности есть национальность-любой человек с кавказа и всяких таких республик.
Ну если тебя бьют чурки, то это хулиганство. А если ты смеешь защищатся то ты экстремист и разжигаешь межнациональную вражду. Вспомни кондопогу и сагру. Такое же дело
Недавно в Казахстанском Уральске избили боксёра-дагестанца.
Дело было в ночном клубе"Оскар"
Получил горный козёл сотрясение мозга и двусторонний перелом челюсти.
Учитесь, молодые люди.
Они по-доброму не понимают.
Дело было в ночном клубе"Оскар"
Учитесь, молодые люди.
Они по-доброму не понимают.