Общество
Вас не пугает что наплыв кавказцев и гастрабайтеров - мусульман приведет к исчезновению русских как этноса?
Есть простая холодная реальность. Вот, я встречаю таджика, он мне говорит «Вы же, русские, без нас вымрете. Вы же работать не можете» . Я встречаю кавказца, он мне говорит, что, вот, скоро вся Москва будет наша, мы возглавим, а таджики подтянутся. Это простая холодная реальность, это мы глядим на рабов сверху вниз. Только они тоже глядят на нас сверху вниз. Это вещь, которая многократно случалась в истории, когда тот или иной этнос заводил себе рабов, а потом рабов становилось больше и они поглощали этнос без следа.
Так и есть! Этнос как и все в природе имеет свой срок жизни. Российский этнос уже несколько раз перерождался, ассимилируя с другими народами.. . Это естественный ход истории. Вопрос в том, каким он станет? И как на это можно влиять)
Вообще наше население имеет все признаки вымирающего народа.. . Если смотреть на народ целиком, стремления к развитию и тяги к жизни.. . А на место слабого естественно придет сильный.
Если только нам не дадут хорошего пинка, которйы нас обьеденит и заставит копошится, то нас видимо не останется.
Не так всё плохо как вы думаете. А вообще стыдно уже подобные вопросы задавать, это всё наша вина. Нужно детей больше рожать) И не нужно говорить что всему виной маленькая зарплата и всё такое. Ведь в тех республиках от куда они приехали живут ещё хуже, но детей рожают
Бредология не может пугать.
Трудности нас закаляют и тонизируют) Русские не сдаются!
Тема, все в твоиох руках) ) - плодись и размножайся
не ссы. артемка. Нас 2000 лет хоронят. а мы только крепчаем .
Об этом нужно 18-ти летним думать, им хреново придётся. Но как видите им похеру. Вот пусть и будут через 40 лет они сами улицы мести и кирпичи таскать
До такой степени не пугает. Приведите пример поглощения этноса без следа.
НЕ пугает
Не пугает, все нормальные русские уже уехали за границу.
А кавказцы никогда не завоюют Россию в том виде в каком она есть, вспомните Рим. Будет тоже самое, толпа варваров которая заполонит собой пространство и погубит целую страну.
меня не пугает. я у них овощи покупаю а не семью создаю.
в течение ...как-то сразу пропали киоски со спиртным, хозяева которых кавказцы-заслуга Собянина. Также с таджиками ПРОИЗОЙДЕТ-просто уверен. во франции арабы жгут машины и магазины-требуют себе права. в Москве пока нет. уже не плохо.
Покажи пример где и когда рабы поглотили правящий этнос , только факты , а не бред юношеского восполненного мозга в его умозаключениях . То что эмигрант это такой же человек и имеет право быть равным -это нормально для всего мира , только не для рабской России.
Меня пугает изначальная постановка вопроса , фашизм в российских умах растет и крепчает .
Да граждане страны и мигранты , в нее въехавшие , должны ее (страну) уважать и это нормальная практика , кто мешает это реализовать .
Чтобы в обществе произошли перемены, нужна встряска. Надеюсь, что народ, люди страны, власть получили такую встряску в виде тех негативных случаев и безобразия, которые произошли и просходят на улицах городов России и ситуация начнет меняться иначе кирдык грядет. В конце концов власть (наконец) увидела, что гастарбайтеров тоже может быть СЛИШКОМ много и государственная машина наконец заскрипела и начала исправлять ситуацию к лучшему.