Вообще то немалое число кавказцев и так - НЕ мусульмане. И как известно - в 60-е, 70-е годы ряд "красных бригад" в Европе имели ярко выраженную христианскую составляющую - что нее мешало им быть терористами.. .
Другой вопрос, что Буддизм - вообще - религия не предполагающая какой либо агрессии - но сомнительно что она бы получила распространение на Кавказе - менталитет не тот.
Общество
Если бы Кавказцы не были мусульманами, ну а допустим буддистами, думаете меньше проблем они достовляли?
Думаю, они были бы поспокойнее
если бы они улетели на Марс, то было бы вообще сказочно
конечно. . но ведь по всей стране живет огромное количекство мусульман- и жили 600 лет. . и ничего- без взрывов. . а с кавказом 300 лет войны- оттуда постоянно террор. . дело не в религии. . а для оправдания своего басчинства можно любую религию притянуть.
Не все же кавказцы такие. У меня друг - чеченец, который стыдится за мразей, позорящих его нацию.
Нужно знать историю и их особенности, чтобы обсуждать их менталитет. Вы сие разумеете? Я - нет, потому и обсуждать не буду. Скажу только, что то, что было ранее, не вяжется с тем, что происходит в их умах сейчас.
много ты видел буддистов террористов?
Кришнаитами круче.
Одинаково, таков код нервной системы ослоебов
Я думаю они не были бы такие бешеные
на кавказе живут буддисты - калмыки, а вы слышали что у нас есть калмыки?
Дело не в религии, дело в человечности.