спасибо за позитифф)))) ) посмеялся)
П. С.
Ответ 1: такой, Зато язык мясистый)))))) )
Ответ номер 2: ему ещё расти и расти.
ответ 3: это у тебя там ведро.
ответ 4: нах*я мене ху* если с х**м дох*я? ( этот ответ не подходит)
ответ 5: зато я умею вкусно готовить.
ответ 6: ну дай пожалуйста) )
ответ 7: на сколько заслуживаешь настолько и стал)
ответ 8: 30 лет живу, 20 лет еб**сь впервый раз такое слышу)) )
ответ 9: ну и х*й с ним
ответ 10: посмеяться вместе с ней и сфоткать ей на память))) )
ответ 11: знакомьтесь это Петросян))))
Общество
Допустим у вас маленький, что вы ответите если девушка посмеётся?)) (Только не надо думать что у меня маленький, ок)
Побеждают не числом, а умением.
Мал да удал) )
Я правда девушка) ) но в голову пришло решила написать)
Да не переживайте вы.. найдёте себе маленькую..
Мужчине этому очень повезло, прийдет время поймет. девушка со временем надеюсь тоже поймет, что смеялась по глупости своей
На хрен такую шлюху надо! ? Сказать ей что у неё ведро!
надо найти девушку которая и этому будет рада.
Пока есть язык и пальцы, ты не импотент ))))))))))))))))))))))))))
зацени маневринность!
Не заводи связей с девушками, пока не отрастишь (если он у тебя реально маленький) ! А отрастить - можно. По-крайней 2-3 см. запросто!
а че тут думать, ты и так уже сознался
Позови у кого большой, он поможет.
Типа пошли проверим)