Общество
Как думаете - у людей было бы меньше проблем, если бы они пользовались мозгами, учились, работали, добивались своей цели?
Это факт. Если не просто иметь а ещё и уметь пользоваться, всё гораздо лучше получается. Но когда один из ста имеет инструкцию к использованию, а один из двухсот эту инструкцию освоил, в этом случае Ж_ _ А.
ты хочешь стать зомби?
Аха, на цель бы смотрели а не на других.
А то - то от зависти корчатся то от чванства )
а ты попробуй. епт
Anton Slipchenko
Я не пробую, я делаю. ТЫ попробуй))
Жопой и слащавым языком и быстрее и надёжней для многих.
Проблемы были бы другово характера.
я думаю, что так всё и делалось до сих пор - пользовались, учились, работали, переставали.. . Задолго до "просветленных"...
наоборот.
Anton Slipchenko
Точно!))
возможно и меньше, но такого никогда не случится!
люди есть люди..
Проблем бы стало ещё больше. Ведь чем меньше человек соображает, тем меньше проблемего волнует. Вот у алкоголиков-проблема поллитровка, у нариков доза, у олигофренов поесть побольше...
Валерий Парфенов
Вы, если не были алкоголиком, не рассказывайте об их проблемах. Гуд?
а что делать тем, у кого проблемы с мозгами?
Изначально это был международный день борьбы женщин за свои права и равноправие. Мужчины нас никогла не баловали. Потом его опошлили. Сейчас это уже не столько праздник, сколько пошлое клише. Да и день защитника отечества не лучше - где в нашем отечестве защитники???? Армия нищая и разложившаяся, менты - превые уголовники и вымогатели, про гебистов вообще молчу - знаю одного лично, преступлений в отношении собсвенной любовницы совершил, так что посадить можно пожизненно. Но не посадишь - заявителя изведут наркотой и провокациями и здорового в психушку по малейшему поводу противозаконно отправят. ОНи никогда ни за что не отвечают, виновата всегда жертва и разрушают только ее. Всегда и тотально. Это новый вид "вины" - не гебист, не уголовник. А сколько сильнодейсвующей наркоты, невидимой при нанесении, летучей, предположительно ИЭМ-1754, но проникающей через толстую одежду, действующей при вдыхании, попадании на кожу, при попадании на упаковки продуктов разнесли! В Перекресток и Седьмой Континент вообще нельзя ходить - и одежду обрызгают, перебеситесь, потом голова будет болеть, суставы болеть и необратимо уродоваться, органически поражаться мозг, лопаться сосуды ( возможен инсульт) , снижаться работоспособность, и продукты ей отравлены ( а она проникает через все виды упаковок, кроме стекла) ! Да еще она действует как консервант, продукты просроченные на год сожрете препакованные и не поймете в чем дело, а попробуете в госорган зявять - скажут ненормальный ( наркота дает симптомы шизофрении и паранойи) . В Копейке и Дикси, Джинсовом Рае провокации с незаконным досмотром сумок устраивают, вызывают ни за что ментов, те приежают, хамят невиновному покупателю, обзывая его ненормальным и наносят наркоту с рук ( сами пользуются, похоже, антидотами) на вещи в сумке, чтоб тот действительно стал похож на ненормального и болел. А потом его еще больным менты обзывать будут. Жрем отравленное, в водопроводную воду эту гадость подмешивают, провокации и оскорбления еле слышные, но постоянно портящие настроение на каждом шагу. Вот что делает с нами наша власть. Что делать будем, граждане???? Многие в таком положении, неужели мы должны болеть и подыхать из-за этих никчемных уголовников или ублажать за счет действия стимуляторов,, . а не любви, садистов из ментов и гб своими страданиями и нищетой с болезнями?