Общество
если у тебя внешность не сногшибательная, но тебе это не мешает добиваться своих целей, разве это так важно?!
Конечно нет, некоторые и с супер-внешностью не могут добиться самой маленькой цели.... Либо вообще не знают этого слова)))
Немаловажно, конечно, иметь хорошие внешние данные. Но все же это не главное.
Внешность важна при первом взглде, а далее смотришь не только на рожу...
Нет, конечно. Главное- умение добиваться своего, а внешность и нарисовать и переделать можно
с ног сшибательная - это когда увидишь и в обморок хлопнешься как в песне - ты такая страшная!
а на красоту можно любоваться и радоваться что в голове у прекрасной девушки енсть что то стоящее! и внешность это тоже важный аспект, всем хочется видеть рядом симпатичного человека!
Не родись красивой.... Внешность важно в первые 3 секунды, дальше роли не играет!!!!
Кто это так решил, что не "сногшибательная? "-это Ваше субъективное мнение? - На взгляд других все может быть иначе! И не взирая на внешность, можно добиться своих целей и даже преуспеть своих подруг!

Красота - понятие растяжимое.... И у каждого свое. А вообще, в понятие красота входят не только внешние данные, но и душевные. Главное жить в согласии с собой и придерживаться пословицы "Береги честь с молоду", чтобы потом не говорили.... (это я о том, что иметь под понятием добиваться цели)
Да ладно, внешность !!Конечно не важно! ! Но, смотря для кого. Помните мультфильм : что лучше ноги, крылья? ХВОСТ вот, что лучше! Поэтому, все относительно.
Чтобы добиться цели совершенно неважно какая у тебя внешность!!! Иногда сногсшибательная внешность только мешает! Главное-целеустремлённость!!