Отличная картинка.
Мне кажется, что пока есть хоть молекула надежды, я не нытьем, так катаньем буду добиваться желаемого.
Другое дело, что надежда может мне изменить.
Общество
Если вам отказали. будете добиваться своего или смиритесь?
Едуард Хижняк
страшная женщина)))
В одном месте отказали, а в другом с удовольствием дадут )))
Так что, зачем людям и себе настроение портить своей настырностью...)
Если сразу пойму твердость отказа, то не стану унижаться, если игра, что ж, так даже интереснее.
Тут все зависит от огромного количества обстоятельств. Насколько оно мне надо, в какой форме отказали и т. д. и т. п.
напрягу правую и подготовлю левую))
Пойду в другое место.
Пойду к той, которая не откажет )))
Я вот недавно попробовал добиться, раз, два, а потом смирился)
Зависит от того, кто и в чём отказал, а так же от настроения.
Лучше час подождать, чем потом до утра уговаривать!
выпью водки
а, чего именно добиваться или кого?? ? Если речь идет о мужчинах, то пора уже женщинам научиться любить и уважать себя. Добиваться должны мужчины нас, а не мы их!! ! С древних времен мужчина считался-охотником, добытчиком, а женщина хранительница очага. А, сейчас такое ощущение, что все наоборот. Взять бы автомат да перестрелять тех дур, которые так избаловали и изменили ценности у мужчин!!!
буду добиваться любой ценой
Проанализирую ситуацию, попробую найти причину отказа и сделаю выводы- устранить препятствие и идти дальше или отступать.