Общество
Почему вы не замечаете того, что когда в Украине не происходит революция, так народ добивается своего.Например:++++
Да нет, я лично не стану отговаривать. Это получилось бы, как сидят два бомжа на лавочке, один хочет пойти работать на стройку, а другой его отговаривает: да тебя там кинут, да ещё могут и убить, случае бывали - давай лучше продолжать бутылки собирать. ) Могут, конечно, и кинуть, в плохое всегда охотнее верится - но отчего не попробовать.
Это говорит скорее о просто таки тотальной слабости власти и полном отсутствии порядка.. .
Да, Украина скорее всего попадет в Европу - после изрядного количества перепитий, но вот увидите - уже через пару лет мы увидим уже новый майдан - антиевропейский или какой там еще - и будет это продолжаться бесконечно - а страна будет загибаться...
Украина и без того всегда находилась в Европе!
И чтоб она там осталась, никаких революций (и других каких-либо действий) не нужно. Это понимает любой здравомыслящий человек.
А ты учи географию!
Ботакан )))))
Европа для украинцев понятие не географическое, а политическое, Уж очень надоело народу под бандюками ходить.Не государство,а воровская малина с паханом во главе. Для украинцев Европа -возможность защититься законом как от голубых так и всяких разноцветных радетелей народых.
Пока у Украины получается ток менять голубого дуракана оранжевого и обратно. Есть ли с того польза Украине - не берусь судить..
Мы не сомневаемся - мы в большинстве своем уверены, что вашим очередным мечтаниям сбыться не суждено
те кто хочет в ЕС-потребители, живущие сегодняшним днём и плюющее на будущее своей страны,, те кто хочет в ТС- разумномыслящие граждане., понимающие что перспектива за Россией. а не Европой.

Ты сама то себя спроси-пара тысяч проплаченых крикунов это и есть народ? А где остальные 40 миллионов? С этим разобрались-народ Украины ни в какую европопу не хочет. Теперь про неверие, девонька, нам глубоко по... все равно, куда вы там собрались, чего хотите или не хотите, между Россией и Украиной давно уже установились торговые отношения и ничего больше, какие то смешанные браки и т. п. давно уже не в счет, да были 300 лет вместе, а теперь пришло время разделиться, не нужны вы нам, понимаешь? Мы просто смотрим на вас со стороны, высказываем свое мнение и все, не более того.
Крым в ЕС не хочет. Крым населен народом Украины?
Дмитрий Сулимов
Если вы русский, так значит вы совсем ничего не знаете о ситуации в Украине. Владимир Познер заявил, что русские СМИ не объективные и каждое слово прессы контролируется Кремлем. Он говорил, что русские СМИ неправильно оповещают русский народ о разных ситуация, которые происходят не только в Украине, но и в мире.
Да, Крым хочет в ЕС. В одном из городов Крыма крымчане создали живую цепь и не пускают более 1500 чел загона "Беркут" в столицу Украины. Этот загон отправляют власти на митингующих, а люди в Крыму стали перед этими автобусами "Беркута" и не пускают их уже несколько дней. Люди там и ночуют. Очень много КРЫМСКИХ ТАТАРОВ приехало в столицу на поддержку вступления в ЕС. ( я выделила большими буквами слова "КРЫМСКИХ ТАТАРОВ", потому что именно коренные жители хотят быть в Европе). У Симферополе уже начинают собирать деньги и вещи, что бы передать в столицу на майдан, что бы хоть как то поддержать митингующих. Я говорю правду, потому что на день минимум 6 раз смотрю новости)))))))
да большинству пох куда вы там войдете-выйдете (вазелин не забудьте) пох как на этих ответах так и в рашке. вас тролят дураков, угорают а вы впрям думаете шо такие "великие".)))
Жаль Виталия Кличко, травма головы на ринге была?
женские мысли-это полный разрыв мозга, особенно с утра