Общество
Вот я не когда не кого не критикую и всегда добиваюсь своих целей,почему есть люди которые критикуют и нихера не имеют?
Потому что п*здеть не мешки ворочать )))
Поднимая свою самооценку за счёт других они считают что чего-то стоят в этой жизни.. И заметила, то кто НИЧЕГО не добился или получил минимум в жизни любят поучать больше других) ) Те кто сам всего добился обычно помалкивают, потому что знают как это трудно.
И это хорошо если только критикуют, а то как правило начинают учить Правильной Жизни))

Потому и критикуют потому что ничего не имеют . и не умеют .
потому что ты занят делом, а они-вымещением своих комплексов, неумения и личной несостоятельности посредством брехни
Когда человек имеет возможность высказаться, это уже счастье для него. К сожалению, на этом счастье и заканчивается.
Конформизм тоже не всегда продуктивен. Просто пока повезло. Если человек говорит "никогда" и "всегда" - чаще всего речь идет о небольшом промежутке времени.
Всегда добиваешься? Значит твои цели ничтожны
За счёт тех, ты и выезжаешь. Подхребетник вы батенька.
Вы сами же и ответили на свой вопрос. У таких людей действительно ничего нету, и все свои недостатки они скрывают критикой других людей. Легче всего осудить кого-то, чем достичь того же.
Ты только что своим вопросом начал этим заниматься))
если есть свет то должна быть и тень, чтобы понять разницу между ними
не суди всех по себе :) Прими глупость людей как приданное, не куда от нее не убежишь) Тем более в интернете
Это всё конечно хорошо.. . а теперь постарайся не критиковать людей, которые всех критикуют и нихера не имеют.