Общество

я всегда добиваюсь поставленной цели.. пройду по головам но добьюсь! а вы?

интересно.. . почему всегда достается только моей голове....
Слава Серый
Лучший ответ
Ускен Джураев мнение ошибочно.. у мужчин и женщин разные полушария работают.. то что тебе кажется так нам иначе..
Законодательство только не нарушайте при хождении по головам, а то, неровен час, на зону загремите...
Мунко Аюшеев
А мы от таких подальше....
Артем Попов
Мля, мне бы так....
я смотря какой цели, если действительно стоит того, и будет результат точно такой. о каком я думаю, то да!
Рано или поздно трактором пройдут по твоей же голове. Так что задумайся. За все в этой жизни приходится платить.
А я по закону....
Рина Козак
Совесть не позволяет заниматся всякими гадостями. Хотя иногда очень хочется на все плюнуть, всех послать и идди как танк круша все на своем пути.
Никогда по головам не ходила, хотя по моей пробовали. Добиться можно и другими способами.
злые вы, не хороши люди
иногда ходьба по головам не стоит цели, наступишь на лысую и ты труп. А оно тебе надо?
а не боишься что рано или поздно яйца оторвут?
я могу пройти по головам людей которые мне безразличны, но друзья и семья - святое
Ускен Джураев это само собой
по головам не всегда пру (смотря чья) , а закон и обойти можно...
Если не пройдешь ты, то пройдут по тебе.
А смысл? Поменять вечную жизнь в раю на то чтобы получше пожить лет 80 на земле?... мозгов канеш у некоторых "людей" не больше чем у страуса.
Я тоже прохожу припятствия но не людей, и по головам не хожу наверно именно поэтому люди мне и помогают, надо учиться у животных они получается умнее нас