Общество

Раньше какие-то пятилетки были мне рассказывали, а почему сейчас нет, к чему людям стремиться, если не поставлена цель?

Рыночная, блин, экономика. Типа - рынок сам всё отрегулирует. Ну не идиоты ли это придумали?!
Даниль Тахир
Лучший ответ
Валерий Косолапов Придумали, конечно, идиоты.
Но рыночная экономика прекрасно процветает.
Плановую экономику придумали конечно великие гении.
Но почему-то социалистическая экономика сдохла.
Лиза Макеева Мы рынка ещё и не нюхали.Так базар один.
Николай Гусев Не для идиотов, их просят не беспокоиться, в любом случае.
Так поставь себе цель и стремись к ней. Почему это должен делать какой-то дядя?
Вера Степанова
Маргарита Пинчук Очень умно!.. Значит, вокруг, во всей стране - крушения и разруха, а ты, красавец, будешь ставить себе цели и устремляться к ним... Головка у тебя не бо-бо?..
Потому что "поставить цель" можно только быдлу - тупой двуногой советской скотине, не способной к самостоятельному мышлению и требующей внешнего управления в виде кнута и морковки. Вы согласны быть таковою? Если нет - то САМИ ставьте себе цели и САМИ их достигайте.
Какая сейчас пятилетка? Буржуи будут работать до полного исчерпания ресурсов и всё.
Пятилетки привели к провалу социалистической экономики.
Надо как в Америке и ни как иначе.
Тогда нормально всё будет.
Владимир Барков Вы не правы. И в Америке есть государственные программы. Экономические, политические, социальные.
Маргарита Пинчук Вы просто дурак, или хитро-подлец враг?.. К провалу привели не пятилетки, из лапотной Руси возвысившие ее до небес развитой космической Державы, а дерьмократические горбо-засланцы-предатели у руля, как вот и сейчас... А про жизнь и принципы экономики США надо бы Вам подучить программы их Госдепа - там всё ясно о планировании и его перспективах сказано, идиот...
))) Он до сих пор, пишет план.))
Alibek Alimov
Альбина Гульфиз План не пишут - его курят!
Как это - к чему?. . Вон еще сколько не одурманенных, не зомбированных, не облапошенных, не поддающихся пропаганде ското-едрисневых дерьмократов!. . Вот этим и заниматься надо изо всех сил, как это делают наши славные солнцеликие правители и их прихлебатели от едрисни дерьмократов...
Сам себе ставь пятилетку научится чему нибуть. Хотя люди в России без диктатора ничего не могут
Жанат Кусаинов
Дмитрий Винокуров Эксперт - тебе крест-то этот не тянет!
Лиза Макеева За себя говори.Другие сами решат,что им надо.
Поставь себе цель, но сперва реши для себя,
Чего ради ты к ней будешь стремиться?
Если для её достижения, то на кой чёрт это всё нужно.
Эти долбаные пятилетки для того и планировались.
Счас тоже пятилетки только цель одна, что бы сохранить приватизированную собственность
Сейчас власть может поставить один план как чтобы олигарх удвоил свой капитал, другое их не интерисует.
Вика Холошевская Построй план , как воспрепятствовать этому, опубликуй, перетрём!
А кто должен цель ставить, вот мне интересно.
Вика Холошевская Ты баран? или человек?
У тебя мозг? или ПЗУ?
Галина Шалагина Вождь, избранный и утвержденный народом, ставит нужные, полезные людям, из их чаяний вышедшие конкретные задачи, уважаемый... Вождь!.. А Вы этого не знали, со своим церковно-приходским понятием о жизни, ее течении и развитии?.. А еще атеист... Дурак Вы, батенька, а не атеист...
Если бы демократы сами знали куда народ ведут или точнее куда Россию толкают, то и план бы был. А так один х...
Tolik Ksenzyuk
Альбина Гульфиз План есть - косяки разучились забивать!