Общество
А проститутки это люди?? Они вообще к чему-нибудь стремятся?? У них есть цели??
конечно. и сторемяться они так же к своим мечтам и целям как и вы и я .но у каждого свои проблемы. ведь не просто так они пошли на это
Оксана Егорова
Я склонен думать, что именно так просто пошли на это... А точнее либо не умеют работать, либо не хотят.. погоня за легкими деньгами
Оксана Егорова
Лучший ответ Ваш выбран совершенно случай, по ошибке.. Вместо нажать написать комментарий, я нажал лучший ответ, машинально...
Были бы средства.... цели найдутся
Люди. Иногда даже хорошие.
А секса если захочется и другого выхода нет, что, к инопланетянам идти? Что за тупые вопросы? Естественные потребности человека!!!
Конечно, чем пол мести, лучше телом торговать. Чем учиться в том же ПТУ, лучше на практике сразу все узнавать.. . Каждый выбирает себе по работу способности и по интеллекту (... Не бывает безвыходных ситуаций.. . Я их не обвиняю, но и не оправдываю! Проституция - грех и проклятия хватит на многие поколения близких людей...
зачастую это больные люди. у многих трисомия Х
На всякий товар есть свой купец! И наоборот? Глядя на наших журналистов складывается впечатление, что проститутки куда честнее! И человечнее...
Der Igel ----Да, это люди которых постоянно встречаешь на улице, в электричке или метро. Просто у них так сложилась жизненная судьба, а виновными могут быть в первую очередь мужики и во вторую и женское любопытство с дальнейшим переходом в азарт от полученного удовольствия. Ведь это древняя женская профессия и при её выборе очень много факторов влияющих на её выбор. А цель у них одна - выжить в этом АДСКОМ мире и жить чуть-чуть лучше других.
А вот проститутки в политике и у власти - эти точно заслуживают общественного презрения.
Каждый зарабатывает, чем он может. А если бы у вас не было выхода?
у каждого есть цели, но дороги у всех разные
конечно люди. возможно стремятся, у каждого свои цели
нет. они не люди, они с другой планеты.
у них есть цели прокормить себя, а каким способом их не особо волнует, и я не считаю что за это их надо винить.
Ну знаете, не все так просто, многие из них феминистки, и они нестолько ради денег, сколько для удовольствия занимается этим.
Не понимаю этих девушек и наверно никогда не пойму. Один, другой, третий и т. д. -это же ужас, здесь с одним не сладить.