Общество
Кто-нибудь может назвать с какой целью чиновники стремятся толкнуть Россию в ВТО?
Чиновничья Россия стремиться вступить в ВТО. Никаких рациональных аргументов озвучено не было, а вот негативные последствия – налицо! Вступление в ВТО будет тормозить развитие промышленности в стране. В России нет технологий, а потому все нивелирование конкурентоспособности будет происходить за счет зарплат. Как только Россия вступит в ВТО, никаких дотаций и скидок на энергоресурсы не будет, и уже никто не будет считаться с тем, на чьей территории они добываются и кому принадлежат. Поэтому россияне начнут платить по самому высокому тарифу! Все это обусловит дальнейшее обнищание народа. Кому выгодно вступление России в ВТО?
Все очень просто. Уже несколько столетий международная паразитическая мафия стремится создать систему тотального контроля над всеми странами планеты. Сейчас они уже почти открыто заявляют о создании (существовании) единого мирового правительства. С 50-х годов прошлого века они объединены в Бильдербергский клуб. Сегодня его возглавляет номинально Дэвид Рокфеллер. Любая всемирная организация, особенно торговая или финансовая, это структуры этого масонского клуба. Правительства стран бывшего СССР, сегодня, ни делают ни одного шага без указки этой масонской ложи.
Вопрос наивен. С какой целью чиновники ходят на работу? Деньги зарабатывать.
Вот и затаскивание страны в ВТО сулит конкретным чинушам, конкретные чемоданы зелени. Вот они и стараются.
А какие то глупости про целесообразность сего действа для экономики и населения их не волнуют.
Миш, а у тебя клюет? А у меня клюет? А кто клюет?
получить деньги.
Чиновничьё узрело в этом акте выгоду и наживу для себя. Их интересует только шахер-махер и ничего больше...
какие негативные последствия? промышленности и так нет, платим за энергоресурсы не меньше чем в Европе, а так хоть будут все импортные товары в несколько раз дешевле, да и банковский процент по кредитам будет вменяемый.
Suxrob Denov
Про ипортные товары- это шутка? Просто на них вырастет торговая накрутка, аналогично и с банковским процентом ...
Чиновники всё делают только с одной целью: получить побольше денежек.
выгодно гражданам России.
Жить будем, как белые люди, как в Европе.
Erkebulan Duisenbekov
Нет, этого не будет, к сожалению.
Suxrob Denov
Киргизия в ВТО раньше нас вступила, как белые люди они живут, наверное ...:-)
А мы всегда, ка не в ГОВН.. . ВТО, так в партию.
Себе - ещё больше набить карманы, Россию - как государство - уничтожить. За это получить еще больше денег. Выгода колоссальная.
С какой целью? А там откаты аховые :)
ВТО - инструмент достижения всеобщего потребл... ства, действует в интересах транснациональных корпораций, которым сильно мешают протекционистские меры некоторых правительств. Дабы надежно связать правительствам руки, есть ВТО, внутри которой страны играют по правилам ВТО, то есть правилам транснациональных корпораций.
Only business, nothing else.
выгодно амерам, европейским корпорациям и нашей (местной) элите - а до народа им похрену совершенно - держат за стадо овец.
Любовь Максимова
а нашей (местной) элите чем выгодно? я лично не могу понять какую выгоду получат чиновники? может объясните
Аида Хуснетдинова
да поймите одну важную вещь - они не глупые -дураков там нет совершенно - они намеренно вредят.
А вот назначили бы Машку полномочным представителем России по ВТО, дали штат, мигалку, костюм двубортный, сапоги наверно тоже, возможность племянников трудоустраивать, квоты и дотации распределять. Вот у Машки и не родился бы такой вопрос.
Erkebulan Duisenbekov
Вы статус получили в ТДВ?
неустанная забота о народе движет их действиями
Erkebulan Duisenbekov
О, да!
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банков о клиенте,
В русалок верю, в домовых! :)
Но в Ваших ответах я начинаю чувствовать сарказм, надеюсь, что это так:)
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банков о клиенте,
В русалок верю, в домовых! :)
При вступлении. . Россия будет иметь денег больше.. так как у неё нет прямого доступа.. и тот товар который она там продаёт теряет на посредниках огромну сумму.... раньше знал ..
посмотри фильм Тупой и еще тупее там ответ
MNE!ja xohu zaxodit vljuboj SUPERMARKET LJUBOVA Gosudarstvo i pokupat' tovari proizvedenie v Rossii i hto bi v AVTOSALONAX videt' russkie mowini!Na ulitsax Evropi videt hto ktoto ezdit na russkix mawinax
Erkebulan Duisenbekov
Да какие русские машины! Даже автоВАЗ скоро будет принадлежать на половину Франции!
Ирина Соломахина
Никто не сомневается, что тебе выгодно вступление Росси в ВТО. Но рано радуешься. В 2012 году, вам, алиенам будет кирдык. Князь Мира Сего изгнан будет вон! В Библии написано! Вот вы и суетитесь, а поздняк метаться.
Вобщем-то торозить нечего...
И заработная плата будет как в Европе????
Erkebulan Duisenbekov
Надеюсь, что Вы и сами в это не верите:-))
Хорошо выразить общеизвестные истины трудно...
ууу