Общество

С вступлением России в ВТО многие эксперты предрекали, что импортная техника, автомобили и некоторые виды продукции..

резко подешевеют, но что-то этого "экономического чуда" в России не наблюдается, или в России не действуют общие экономические законы ? ))))))))
Игорь Налиткин
Все экономические чудеса оседают в карманах предприимчивых людей. Зачем платить меньше, если можно платить так же... или даже больше...
Демьян Фомиченко
Лучший ответ
Это вступление в ВТО по факту.
Мы давно уже в этом Дерьме.
Оксана Палий
У нас всегда какие отсрочки, только налоги сразу и необдуманно, а главное всё против НАРОДА!)
Юра Ситников
так у нас страна сплошная аномалия) ) Доброго дня вам)))
Игорь Налиткин И Вам самого самого лучшего )))
опять все перепутал, и не правильно понял. ни какие эксперты никогда резкого подешевления чего-либо в связи с вступление в ВТО не предрекали.
Игорь Налиткин Читай умник )))))))))

1) По мнению профессора Российской Экономической Школы, Натальи Волчковой, будет преодолён недостаток конкуренции на российских рынках, который внутри страны не могут ликвидировать органы регулировании и российские фирмы. Таким образом, произойдет подпитка за счет конкуренции, пришедшей из-за рубежа, что вынудит российских производителей больше работать над повышением эффективности своего производства, а менее эффективные предприятия - уйти с рынка, освободив ресурсы для развития фирм более производительных, более эффективных [14].
...Дело в том, что конечная цена не является реальной, поскольку помимо затрат
на транспортировку и доставку, есть негласная наценка которая кормит правительство
и всю бюрократию страны.. иначе говоря ничего не производя с каждого проданного
импортного товара идёт типа в казну (на самом деле в личный карман нуворишей). .
Поэтому уже конечная цена чудовищна.. Да и самому продавцу нет смысла работать
себе в убыток.. Так, что эта схема будет работать до скончания веков и хрен тебе а не
дешёвое авто и от жилета рукава..
Там с отсрочкой на несколько лет по ряду товаров. Про сразу никто и не говорил.
Как наша страна называется? Правильно Российская Федерация. А в ней иногда даже законы физики не действуют!
И предрекали скорый крах промышленности и С/Х.... Точно аномалия....
Елена Савина
Толик Наконечный а у нас есть промышленность и сельское хоз-во?
Авто Подешевеет на 5%, зато энергоносители и бензин подорожают на 100%
Aleksey Kolisnichenko
По моему ровно наоборот, многие эксперты предрекали, что с вступлением России в ВТО, наоборот будет кризис российской экономики по всем напрвалениям.
Elena Natacenco
Елена Савина Об этом злопыхатели теперь тактично умалчивают....
Просто в колбасе теперь, совсем не останется мяса.