Это выльется нам полной потерей самостоятельности.
Ничего не появится, всё полностью будет из за рубежа, и всё россиское производство убьют, вот и будем потом ниже травы, тише воды, чуть пикнем, нам эмбарго объявят, и звиздец России.
Общество
Что произойдет после вступления России в ВТО, как ощущит это отечественный потребитель?
Просто Так
Почему убьют, они сами будут стараться делать продукцию более качественной
Отечественный потребитель первые пару месяцев будет рад куче дешевого импорта. А потом, когда из-за этого импорта закроется его предприятие и потребитель станет одним из миллионов новых безработных, то радость поубавится.
Куча предприятий у нас не появится. Мы всегда будем проигрывать Китаю по привлекательности для инвесторов, полки магазинов и сейчас забиты, и забиты далеко не нашим товаром.
Но наши Дерипаски с Прохоровыми будут счастливы. Их экспортный металл пойдет за бугор уже без пошлин.
Давайте за них порадуемся.
Куча предприятий у нас не появится. Мы всегда будем проигрывать Китаю по привлекательности для инвесторов, полки магазинов и сейчас забиты, и забиты далеко не нашим товаром.
Но наши Дерипаски с Прохоровыми будут счастливы. Их экспортный металл пойдет за бугор уже без пошлин.
Давайте за них порадуемся.
Нас завалят амерским импортом и отечественный производитель-накроется
Просто Так
Ну так для потребителя какая разница, ему лишь бы продукт был качественный
Просто София
Прикинь, он толи вообще кретин???
будет только хуже.
Просто Так
почему
Россия не будет принята в ВТО в Ближайшие 10 лет, всю эту туфту о ее принятии выбросьте из Головы
Просто Так
ну в новостях пишут, что начинается вступление
Никак не отразится на простых людях, отразится на карманах, олигархов, снизятся пошлины, увеличатся квоты на вывоз и денежки потекут рекой, не зря же 17 лет лоббируется эта кормушка, пробивается с неимоверным упорством! Так бы в стране порядок наводили, с таким прилежанием и подобострастием, как они стелятся под ВТО!
Отечественный потребитель получит новые рабочие места, которые ранее были замороженны, уничтожены Бизнесом называемым Ресурсный. Чего в принципе по сей день не допускает. Он же и не имеет желания допустить подобного. Откройте глаза, смотрите на производителя, развитом в москве - пирожки, бублики, шоколадки. Разве это есть производитель? Это есть подработка в оставленном корридоре от продаж нефти и газа. Заметно что он мал? - Как допуск между поршнем и цилиндром для их смазки! ВТО - меняет механизм в целом, меняя паровоз на современный вид. Кто этого не хочет? -Тот, кто теряет его, пускай древний, но механизм обогащения. Хотя здесь место не для слепого, и вступление приведет намного большей пользы. Страх что либо менять пригревшихся на батарее бомжей - так выглядит выбор между быть или не быть...
Ольга Царева
хм... на досуге почитайте -http://www.kara-murza.ru/books/Razum/Razum031.html (ссылка скорее всего не появится даже после проверки модератором ;-)) Оптимизма - поубавится.
Да. И тупо поднимут цены. А нашим только намекни и все.
Двояко, на мой взгляд - товаров станет больше, цены (во всяком случае, на некоторые из них) - ниже. Вот только с работой станет совсем плохо - цена этому изобилию - сокращение производства, и это, во всяком случае на первых порах, - неизбежно. Вопрос в том, как поведёт себя государство в это время. Если у него хватит средств, сил и ума поддерживать уровень жизни людей, лишившихся работы на достаточной высоте - вступление будет оправдано, если же нет - социальный взрыв неминуем, на мой взгляд.
Из России целенаправленно делают "базар" дешевых энергоресурсов стирая границы когда-то "железной" занавесы. На счет продуктов советую почаще читать этикетки, а после вступления не удивлюсь если страну заполонят самой хреновой продукцией с самыми красивыми этикетками
Нет, скорее все будет банальнее, поднимутся цены, как это обычно бывает с бензином. В любом случае как всегда тяжелее будет простому народу.
Наши датационные предприятия сдохнут, в т. ч. такие как Автоваз - черная дыра по отмыванию денег
Наши датационные предприятия сдохнут, в т. ч. такие как Автоваз - черная дыра по отмыванию денег
Похожие вопросы
- Как вы относитесь о вступлении России в ВТО (хотя насение даже и не спросят)
- С вступлением России в ВТО многие эксперты предрекали, что импортная техника, автомобили и некоторые виды продукции..
- Грузия против вступления России в ВТО !!!А для России это самое ТО ???И Лицо не теряет, хочу, но Эти не пущают !!!
- А вот серьезно и без эмоций, вступление России в ВТО-это плюс для России или минус.... Поясните????
- почему вступление России в ВТО обернется катастрофой для США..?
- Вам было бы жаль,если развалятся ВАЗ, швейные заводы, др. производители всякой херни при вступлении России в ВТО?
- что даст россиянам вступление России в ВТО?
- Что даст Ивану Пупкину из деревни "Тягучие Дни",где работает только "сарафанное радио",вступление России в ВТО?
- Какие последствия вступления России в ВТО?
- Какие причины препятствуют вступлению России в ВТО?