Общество

Что даст Ивану Пупкину из деревни "Тягучие Дни",где работает только "сарафанное радио",вступление России в ВТО?

Valentina
горячие поводы для дебатов по сарафанному радио и внеочередной запой
Евгений Серов
Лучший ответ
Самогон для него подорожает.
Жумаш Касымхан
В европе то говорят бензин чистым спиртом разбавляят, глядиш и у нас спирт будут выдавать, жись то и наладится
Ускоренное переселение на сельское кладбище.
Я думаю что не чего не даст его продукция не будет пользоваться спросом и Пупкину прийдётся рвать когти из этой дерёвни поближе к городу. и менять проффесию.
Муктар Токонов
Вместо сарафанного появиться проводное...
А если из0 вычесть или прибавить любую сумму?
скорее всего многие наши производства накроются по причине отсутствия способности конкурировать с нормальными производителями.
и это будет ещё один шаг к деградации нашей экономике. а поскольку российское село, как отрасль производства, наиболее уязвимо к экономическим коллапсам, то дядя Ваня получит вакантное место на паперти и смутную надежду прожить на собственной картошке и на чьём либо подаянии.

с другой стороны, всё таки вступление в ВТО даст импульс торговле, увеличению товарообмена, а стало быть, прироста денежных масс, то Ване Пупкину сладко улыбается ещё одна перспектива: увидеть по соседству со своей хибаркой строящийся загородный дом какого нибудь местного чиновника.
мы ведь в России живём, а не в европах. у нас принято хапать, загребать, жрать в три горла, полностью игнорируя потребности людей, которые на тебя же и работают, так что всё будет как всегда. городничий Держиморда наварит деньжат, а Ваня Пупкин так и останется мечтателем в телогрейке и ушанке