Общество

Что хорошего для нашего народа даст вступление России в ВТО?

В течение 7 лет, это переходной период, ничего не изменится. А дальше сельскому хозяйству без дотаций - полный каюк. Тоже автопрому. Безработицы будет больше. В понижение розничных цен на импорт не верю: при снижении таможенных пошлин наш подлый бизнес соответственно увеличит наценку.
Геннадий Никандров
Лучший ответ
Полный развал промышленности и сельского хозяйства.
Светлана Будина бош хочет производить топливные насосы а свои заводы придется либо закрыть либо пере профилировать
народ в связи с этим ДАЖЕ ПИСЬМО ПУТИНА НАПИСАЛ(с подсказки руководства конечно)
Ну к примеру
Боливия (дата вступления ВТО 12.09.1995)
Боливия в настоящее время уже наряду с Колумбией и Перу является основным поставщиком кокаина на мировой рынок. В 2005 производство этого наркотика выросло в Боливии ещё на треть.
Боливия обладает вторыми по величине запасами природного газа в Южной Америке после Венесуэлы и богата другими полезными ископаемыми, тем не менее она остаётся беднейшим государством континента (по данным МВФ, за чертой бедности находится около 70 % населения страны) .

Что даст для России? Ну что-то мож и даст, но явно не для народа=))
Андрей Емцов
Тихой сапой люд погонят в рабство, окрамя богов разумеется (
Ничего.
АААА не правильно написал. Для банановой страны цены вначале снизятся. Так что для тех кто считает основой попить подешевле пивка, проехать на тачке и тд. То будет маленько хорошо. А для тех кто хочет жить в хорошей стране и хорошим будущем с наличием работы, образования, медицины для себя и своих детей и внуков - ничего хорошего
Надежда Кулак
Что может быть хорошего у сырьевого придатка.
Павел Капуста
Да все! Дешевый бензин по 70 рублей за литр, дешевые сигареты по 250 рублей за пачку, лет через 15 можно будет авто купить в германии и отдать за растаможку всего 10% а так все в ажуре
Борис Щеголев
Думаю плохого нечего не будет
Marzhan Esilbek