Общество
Вы насколько сильно стремитесь к своей цели?? Перешагиваете через все??
Что может в жизни быть важнее цели к которой стремишься??
перешагиваю. а что делать? жизнь такая: (( и меня перешагивают.. а розовые очки еще в школе забыл.. давно-давно...
В стремлении к своей цели я перешагиваю через собственную лень.
Марина Макаева
Да , без сомнения, это великое достижение..
Моей целью в 1991 году было обретение духовной свободы. Прошло время, прошли перемены в стране, в мире. Цель достигнута аж на мировом уровне. Теперь цель оборачивается другим видом и это духовная независимость.
этого делать не надо. Надо знать, куда идти и ЗАЧЕМ---и просто переставлять ноги в направлении Цели
нет! через все перешагивать нельзя ни ради какой цели! есть абсолютные ценности, не сравнимые с нашей возней! это дружба, честь, верность, сострадание и любовь!
Марина Макаева
А разве все вами перечисленное не возня??
В жизни важнее моей цели может быть только здоровье и благополучие моих близких и родных, а так - ничего. Моя цель не сдвинется с места, пока я её не достигну)
Другая цель
Говорят, что цель оправдывает средства .
Что важнее.... М-да.. что же все таки важнее.... Наверное уметь жить вне любой структуры или системы. Быть сам себе хозяином, уметь перемещаться в этой жизни просто бессцельно. Жить ради самой жизни.
Я себя считаю не системным человеком. Что вам даст любая из целей?. Наверное там -Амбиции, самоутверждение, моральное удовлетворение, деньги, признание, любовь.... камфорт, славу.... Что дальше?
Не прочувствовав. не пережив все это умом конечно этого не понять.
как правило за целями ничего потом нет-есть одиночествои разочарование.
Надо уметь жить просто и при этом быть не простым.. свободно отрываться от материальных привязаностей, они\я имею ввиду мат. цености\ должны быть в том достатке пока вы тут, а когда вы завтра там и все начали опять с нуля... это нормально и этот ноль и надо ценить... больше цели. Вы не раб структур, вы мастер своей жизни, вы сами строите и сами ломаете. уходите вовремя и всегда в тень .Обходите законы любой страны.. .
Любое стремление можно назвать целью... разве трудно просто идти и все.. никто тебя не знает, и не понимает, и не видит-ну и что? Цветы цветут даже в пустыни. .
Марина Макаева
Согласно вашей логики страмиться, заначит быть рабом системы?? Ну однозначно можно сказать, что бомж не раб системы, он плевал на все...