Общество

А можно ли того кто стремится к достижимой цели - считать умным? Умный ли ты?

Если цель достижимая - почему нет. Вот после череды Ваших вопросов тоже появилась цель - хотелось бы встретиться. Достижима ли? А умный - определиться.
Евгений Удовиченко
Лучший ответ
Это скорее целеустремлённость.... ум нужен для определения цели....
Упорство, не всегда признак ума.
Не-а.. . (((
А я малый не дурак.. . и дурак немалый.. . )))
Он целеустремленный)) ) Упрямый)) ) А умный, это как повезет) )
Я ум, честь и совесть, знамо дело)
Сhelsea Taxis
Артём Мощевитин Прывет душечка!!
А меня все время к недостижимой цели тянет... ну и кто я?
Наталия Сиопи
бегуна на дистанции еще рано называть чемпионом бегут все а награду получает один так бегите так чтоб о вас был отзыв как об умном человеке
M)
M@ks )))))))))
Если у человека есть цель. и он расчитывает свои сили. и время. вожможности. желание. на свои финансы. то есть человек берет себе на плече то что он может унести. если он это все обдумывает. значит у него есть голова на плечах. почему такого человека не назвать умным. и рассудительным? К примеру если я с своими 130 кг вдруг захочу быть баллериной . я понимаю что эта цель не достижима. но с вашей теорией я должна поставить себе цель . и быть при этом умной
Стремление к достижимой цели не признак ума, а скорее признак упорства. А умная ли я? Это кто же Вам ответит, что он дурак.