Общество

А зачем девушке нужно, чтобы её считали умной? Ведь когда считают дурой...

Проще людьми манипулировать, подгонять под себя, выгодно использовать и оставаться безнаказанной, и, наконец, ты никому ничего не должна и никто от тебя плохого не ждёт....Разве это не гуд?Только не надо на этом концентрироваться. Человек - это и хорошее и плохое. Вечно смотрите как-то плоско и поверхностно.
Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьезность его намерений, прикидываясь при этом дурой....
Саня Столяров
Лучший ответ
интересно как дуры манипулируют людьми, обычно наоборот
Анюта Катрич
Мне всё равно, дурой меня считают или умной.
Важнее, что думаю о себе я сама.
Sonia Den
а я думаю что ум как и глупость не скрыть при более менее длительном нахождении в коллективе. нам это даётся от рождения. а манимуляция людьми это не очень хорошо, ведь ни кому нее хочется чтоб им манипулировали, да и тот кто это делает, больше теряет чем преобретает.
Guzel Yunusowa
она знает что она дура, и ей этого достаточно
Валера Барыкин
сейчас такие времена, что мужчины приобретают женские качества, а женщины - мужские.
отсюда мужчины начинают развивать интуицию, а женщины - логику.
а в молодежных тусовках если девка дура, то ее чмырят. много раз видел.
с другой стороны, девки становятся более логичными и даже не в прягаются за дурочек, которых пацаны
чмырят.
Михаил Куртеев
Sonia Den "девки становятся более логичными и даже не в прягаются за дурочек, которых пацаны
чмырят"
....Это не от развития логики, а от ВЕЧНОГО женского соперничанья, ничего Вы не понимаете!...)
Видимо ответ в прошлом вопросе, что Вы-дура, Вас впечатлил...
Александр Иванов Меня не так легко впечатлить) Скорее - удивил такой постановкой мнения)
Владимир Ионов МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ У дедка
Хм.. вот уж никогда не стремилась ..
Ты права.
Девушке не "нужно" быть умной, просто она и так умная. Женщина когда она еще девочка уже манипулирует особенно мужчинами напримере папой, а всему остальному она учится в процессе общения с мужчинами.
Parviz Isakov
А за каким вообще людьми манипулировать?!
Александр Иванов Ну а как иначе жить? Пахать? Уматываться? Идти в шлюхи? Нет, спасибо. Лучше получать всё что хочешь от тех, кто согласен тебе это отдать)
Дура пусть дураками и манипулирует. А мы уж как-нибудь по-другому, рядом, вместе.