Общество
Почему меня мама считает дурой? а тренер сказал что я умница и красавица. так кому мне верить?
маме
У меня такое впечатление, что у многих спортсменов мозги заменяются мускулами.
тренеру важны показатели, а маме ничего не нужно, поэтому имено мама не врет
мама судит по внутренним данным, а тренер по внешним и профессиональным качествам
мамы очень часто недооценивают детей.. . все зависит от воспитания.
не стоит обижаться на маму, но воспринимайте все реально.. . если Вы знаете. что достигли успеха в чем-то и заслуженно получили похвалу, значит так и есть.. . но с мамой не надо спорить.. . просто ее мнение о Вас не принимать близко
Пятьдесят на пятьдесят, как вам больше нравится -полудурок или полоумная....
Себе. Мамы тоже бывают неправы, как и тренер.
Верь своему подсознанию!
бойся тренеров... они ух
Скорее всего ты девушка недурна собой? , Явно твоему тренеру что то от тебя надо! А маме ничего от тебя не надо! вот и вся логика!
мама вообще не должна такое говорить своему ребенку это оскобление.
когда есть два полярных мнения, нужно еще одно, от другого человека)
бывает чтож, верьте тренеру
Судя по вашему имени, лучше спросить у летающего чайника)))))
нужно мнение еще хотя бы 3 людей
моя такая же
только хорошо что ты дура
а не как я ВЫБЛЕДОК, СВОЛОЧЬ
в данный момент я тоже хотел бы быть дураком
УЖ ЛУЧШЕ ИМ
только хорошо что ты дура
а не как я ВЫБЛЕДОК, СВОЛОЧЬ
УЖ ЛУЧШЕ ИМ