Общество

Почему меня мама считает дурой? а тренер сказал что я умница и красавица. так кому мне верить?

маме
Светлана Я
Лучший ответ
У меня такое впечатление, что у многих спортсменов мозги заменяются мускулами.
тренеру важны показатели, а маме ничего не нужно, поэтому имено мама не врет
Александр Пац
мама судит по внутренним данным, а тренер по внешним и профессиональным качествам
Алина Гударёва
мамы очень часто недооценивают детей.. . все зависит от воспитания.
не стоит обижаться на маму, но воспринимайте все реально.. . если Вы знаете. что достигли успеха в чем-то и заслуженно получили похвалу, значит так и есть.. . но с мамой не надо спорить.. . просто ее мнение о Вас не принимать близко
Анна Макарова
Пятьдесят на пятьдесят, как вам больше нравится -полудурок или полоумная....
Олеся Сигова
Себе. Мамы тоже бывают неправы, как и тренер.
Верь своему подсознанию!
Викочка ---
бойся тренеров... они ух
Скорее всего ты девушка недурна собой? , Явно твоему тренеру что то от тебя надо! А маме ничего от тебя не надо! вот и вся логика!
мама вообще не должна такое говорить своему ребенку это оскобление.
Kentяра Den
когда есть два полярных мнения, нужно еще одно, от другого человека)
бывает чтож, верьте тренеру
Судя по вашему имени, лучше спросить у летающего чайника)))))
нужно мнение еще хотя бы 3 людей
моя такая же
только хорошо что ты дура
а не как я ВЫБЛЕДОК, СВОЛОЧЬ
в данный момент я тоже хотел бы быть дураком
УЖ ЛУЧШЕ ИМ
Obe1 Ubegaev