Общество

почему МЫ Женщины такие дуры??? всегда верим лажовым отмазкам и прочей херне???

Yalandunye Unutma Beni
не всегда..
Elena Golovashenko
Лучший ответ
Yalandunye Unutma Beni привет, Рыжулечка ))
Совсем нет-мужчины тоже такие же. Всегда верю в реальное, но на это не надеюсь, а так иногда в сказку поверить хочется.
Александр Р
Главное, чтобы мужчины думали, что им женщины верят! Ха-ха!! ! Наивные!!!
либо верить .. либо жить одной
Юлия Краснова
ну пусть верят, что мы верим..
Мы просто доверчивые.)
Nazik +Kuba
Солнышко, ты ещё молоденькая. ) Я уже не верю.. . Я делаю вид, что верю.)))
Дашуля Алёхина
Yalandunye Unutma Beni привет, дорогая)))\
сложно отделить зерна ;-)
Хотите верить вот и верите. Это женский механизм самозащиты от стрессовых ситуаций
Потому что мы Вас любим.
Anatoliy Eskin
верю-верю.. . ))) Как же...
☠Р
☠ Руслан ☠
Не верим.
Янь влияет: (
Скорей бы старость уже!:)
Я могу тебя успокоить тем, что и ОНИ такие же!!!
Вот и я уже неоднократно задаю себе такой вопрос. А ответа все никак не нахожу.
Хотим верить ...
Не знаю. Льстить не люблю, но дур среди женщин не больше, чем среди мужчин. Иногда самый продвинутый мужчина пасует перед изощренностью женской логики))) . А отмазкам верят все. Все зависит от изобретательности отмазчика. И до поры до времени.
потому что Вы такие добрые
Жамшид Бек
Мы слышим то, что хотим услышать! И верим в тоже чему хотим верить, а когда все мечты рассыпаются, начинаем чувствовать себя обманутыми.
не зря говорят что женщины любят ушами.
Потому что веры хватает не на всё.
Если бы хватало - не пришлось бы слушать отмазки и разную херню)
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад.. . (Пушкин, кажется)