Общество

А почему женщины такие дуры любят только ушами, а глазами не рассматривают, а потом страдают?

Юрий Кожанов
А ведь правда, "Любовь зла.... "
Но об этом думают в последнюю очередь... .
На первом месте продиктованное гормонами
"А с милым рай -.."
Потому считаю, что главным органом любви
обоих полов являются мозги... .
В первую очередь, конечно.. .
А когда они перемещаются в другое место - всё возможно...
Андрей Рахленко
Лучший ответ
надо быть настолько умной и мудрой, чтобы показать вам, какая же ДУРА, что не видит предателя и кобеля изначально..
потому что красота тоже обманчива..
Можно так и про мужчин сказать-Почему мужчины такие дураки и любят только глазами, а не слышат, что им говорят, потом страдают и оказываются в дураках?
Абат Муканов
так оно и мужики такие же есть - чего им бабы набрешут - тому и верят..)) ) - и страдают - не менее с того же. .

тока давай не будет за лоховство судачить да с доверчивостью переплетать..)))
Ігор Бегей
пора уже научиться любить мозгами...
Ирина Елисеева
вот такие мы дуры ((( а потом плачем и страдаем от этого. вроде и глазами рассматриваем, а все равно ушам больше верим ((((
Александр Лейс он нереальный псих...))...спермотоксикоз что ли... глянь комменты к моему ответу.
А может - мозгом не думают?
Это все потому, что.... В том месте, которым мужчина думает — у женщин вообще дырка
Страшно открыть глаза! ) Дуры! ) Согласна! )
Анюта Суль
Женщины не дуры. Просто там смотреть не на что.
Азамат Саданов
Видимо природа нас такими сделала
**prosta_ Shora****
Если бы в этом деле правил расчет и здравый смысл, человечество уже давно бы прекратило свое существование без всякийх войн и эпидемий.
Этьо результат отрицательной ауры, настроения преобладающие в обществе, воспитание в детстве, стихи песни которые подсознательтно программируют людей на негатив
таких создали....
Олег Котков
а потому вот что мы такие дуры слепые.... а ты про себя что ли?
чего такого на тебе что кто то не увидел? или есть проблема с
речью? путаешься в словах?
это только петух должен быть заметен среди кур и тот если без голоса
будет то куры могут не заценить...
Спасём Рощу
Юрий Кожанов Ну, если ты считаешь, что тебе лично это адресовано, что же ты дура настоящая.
Не дуры они, а мужики притворщики.
Катя Сапиро
потому-что сочувствие и забота стоят больше внешности.
Aleksey Kim