Михаил Шафутинский
-------
Прекрасная синьора, синьорина
Ты как надежда мне всегда нужна
Ты для меня Мариночка, Марина
Любовница, невеста и жена !
-------
Общество
Мужчины, вот никак не пойму - если жена и умница и красавица - зачем тогда любовница???)
А для сравнения, что бы подтвердить ещё раз свой правильный выбор.))
икра и конфеты тоже надоедают
потому что должна быть еще и распутница. Ню хоть иногда...
Взял уродину - всегда домой тянет! Хотя если она может делать что то лучше жены? Нет, пора домой!
Таракан, и тот в одну дырку не лазит, надоедает.
Крепкий тыл - залог побед. А какой мужик не стремится к победе.... если он мужик.
Это нормально, если вернутся в историю человечества-у древних греков было три жены -жена для продления рода, жена для секса-наложица, жена для бесед-гетера .Всё это безобразие в одном организме не реально.
Когда все хорошо... То же плохо)) Вот и ищем на жопу приключений))
для контраста. . посредством плохого познаем хорошее, такова человеческая природа. . не было бы зла, откуда бы знали что есть добро..
Для миньета (например).
Тоже этого не пойму.
а как же спортивный интерес? ? ))
(ой, не заметила, что вопрос для мужчин)
Мужчины изменяют из любопытства к чужим женщинам, женщины из-за отсутствия к ним внимания своих мужчин.... (с)
оЙ НЕ НАДО)) ) А то ты не знаешь!
От жадности. Потому как сказал один замечательный мужчина - ниже пояса все женщины одинаковые-))))))
"умница и красавица" это сама жена думает? вот из-за этого самообмана и возникают все проблемы.
С помощью узаконенной полигамии и государственной поддержке материнства и матерей--
!!
можно в короткие сроки поднять численность и качество народонаселение РФ.
!!
не мужчина-но отвечаю-жена дура, значит
Одну девушку беру, на другую смотрю, третья мерещится ))
Помните фильм про мафиозу и психиатра?
Цитата:
М: - С подружкой можно то, что нельзя с женой.
П: - Что нельзя с женой, что можно с подружкой?
М: - Господи! Она же этими губами моих детей целует!! !
Думаю все ясно?
Цитата:
Думаю все ясно?
“Если ты женился и ходишь налево- ты либо неудачник, либо кретин“
Незачем.
Есть закон -- уходят не к кому-то, а от кого-то... Но чаще всего, думаю, мужчины попадают в психологическую ловушку новизны...