Общество
Почему «народ» агрессивен к Украине, что, там Люди «плохие»? Никак не пойму. Очнитесь. Украина — Родня!
Не принимай, брат, это близко к сердцу. Здесь на сайте работают профессиональные провокаторы, которые стремятся вбить клин между нашими братскими народами. Их человек 20. Они меняют ники - и кажется, что их много. В России абсолютное большинство любят украинцев.
Елена Кулюкина
Спасибо.
Хаял Сейфадинов
Саша, вся эта пропаганда исходит от нашего "кирпичного завода" и безмозглая толпа типа "Наших" подпевает... Но и они скоро выдохнутся, потому что деньги на это уже не выделяются, а без подпитки псевдопатриотизм умирает!.. Обнимаю тебя, дружище!...Москва тебя любит!..
Вам отвечает жительница юго-восточной части Украины, по национальности русская, уроженка Сахалинской области. Вы наверное сами прекрасно видите, что наше украинское правительство делает все возможное, чтобы рассорить нас. Но не смотря ни на что и вопреки всему здравомыслящее население Украины никак не изменило своего отношения к России и ее людям. А свое г.. . есть в каждой национальности. Это ни для кого не секрет.
Народ к Украине не агрессивен, так же как Украинский народ к России. Это наши "либералы" и ваши "померанцовы", и те, кто им деньги платит. Мы всё равно будем вместе! В единых границах или в разных. Мы действительно - родня! И никто, никогда нас не поссорят. Временные трудности пройдут. Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО будем вместе.!
Согласна с вами.. . просто излишне нагнетают конфликтное направление.. . люди нормальные понимают это. . а остальные-...
Украина могет быть и родня.... да лучше врагов иметь чем таких родственников
да это лошки малолетние которые ничего не понимают ...
Уже который раз говорю - к украинцам самые лучшие отношения, все мы вышли из Киева, или из В-Новгорода. Сам этнический славянин с Украины. Но нет в России УНА -УНСО, нет наемников воюющих, скажем, в Грузии и Чечне против Украины. Факт остается фактом на Украине имеются вполне легально силы активно противостоящие России. Про Севастополь - город российской славы даже и напоминать, кажется не стоит.
Что делать если на Украине американоориентированное руководство, которому народ по х.... У нас такое же было. Как-то справились
Народ сейчас не только к Украине агриссивен, и другим республикам, а так же агрессивны сами к себе, злые все стали....
Oleg Lesic
Скатай в Германию, Америку. Купи дом и поживи годик. Так тихонько без шуму и гаму. Даже в приличных кварталах - любовь друг к другу - неземная. Это просто нормальное состояние кап мире.
я думаю народ агрессивен не к украине, а к ее правительству
У меня есть друзья- хохлы. Я к ним очень хорошо отношусь.
на украине не люди плохие а правительство